/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Окт 30, 2015 11:57 pm

Первое сообщение в теме :

Все важные королевские мероприятия происходят именно здесь.

Главный зал - Страница 3 73fd2eead535
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyСб Ноя 21, 2015 6:42 pm

Брат оправдывался, как мог, но я еще с ним позже поговорю. После чего Кагами направился к девушке в латексном костюме. Она так понравился ему?! Ладно, не буду мешать пока что, но после карнавала разберемся. Сестра была расстроена больше чем я, и видеть ее расстроенной не хотелось. Сестра высказалась вслед уходящему Кагами, после чего король объявил новую забаву, которая будет в лабиринте. Взяв со стола свою маску, после чего подошел к сестре и обнял ее.

-Все будет в порядке, не переживай мы еще увидим нашего брата таким какой он был раньше. Что что с ним случилось, что он стал таким холодным, и мы это выясним. Король объявил о развлечении в лабиринте пойдем, посмотрим на него, если что мы сможем оттуда уйти с помощью моего волшебства. – После этих слов я поцеловал сестру в лоб и улыбнулся. Интересно было, что же случилось с Кагами? Нужно будет разобраться без посторонней помощи, если мы зайдем в тупик я попрошу помощи, у отца Елейны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyВс Ноя 22, 2015 5:18 pm

-Хм..- девчонка задумчиво склонила голову немного влево и начала поглаживать ящерицу. -Глупость, но я всё же задам этот вопрос именно тебе. Вот что ты об этом думаешь? С одной стороны данное мероприятие уже наскучило и немного утомило, а с другой стороны, есть надежда, что не всё ещё потеряно, - со стороны это, должно быть, выглядело совсем глупо, розоволосая девчушка разговаривала с ящерицей. -Ну что же, кто не рискует, тот не пьёт, - спокойно вынесла та вердикт.-Поиграем.
Быстрым шагом Жо-Жу направилась к выходу из зала, в сад. Вокруг была суета, многие обсуждали, что делать, а кому-то и вовсе было плевать.
-Кто знает, может быть тут можно сорвать куш? Эх, мне бы переодеться, была бы такая возможность...-она шли и пристально смотрела в глаза ящерице, словно та была человеком и что-то понимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyСр Ноя 25, 2015 10:18 pm

Вместе с Yellow, Кагами направлялся к выходу. Нахмурив брови, девушка поинтересовалась его сестрой.
- Ты в самом деле думаешь, что мой идеал девушки - эта ведьма, мастер отпечатков на чужих лицах? Нет. Она моя сестра. Меня очень долгое время не было дома. А тут ещё и... - Парень замолчал. Сделав пару шагов, он обернул свою голову назад. Он и сестра встретились взглядом. Прости меня, Азами. Рано или поздно ты узнаешь правду... После этого Кагами возобновил диалог с Yellow: - Я не хочу об этом говорить. Со мной итак сегодня произошло слишком много переломных событий. - После этих слов он и она вышли из зала, а затем, через парадную, на свежий воздух к назначенному месту.
Вернуться к началу Перейти вниз
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyСр Ноя 25, 2015 11:16 pm

Девушка была не в настроении, не знала что делать дальше, вдруг она оказалась в объятиях брата, братик всегда поддерживал девушку и всегда помогал ей, через некоторое время она успокоилась и решила не портить брату настроение, ведь если бы она грустила, брат тоже не был бы в настроении и праздник был бы испорчен. Собравшись силами девушка нацепила улыбку.
-Надеюсь еще раз увидеть Кагами, ведь кем бы он не был, он наш брат, угу пойдем, сегодня можно немного и поразвлечься.
На удивление девушка больше не сторонилась людей, он за несколько часов привыкла к шуму и к людям, она больше не замечала все это. Надев свою маску девушка взяла брата за руку и потащила в сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2015 1:24 pm

Сестра улыбнулась после того как я обнял ее и поцеловал в лоб. После чего Азами сказала что можно веселиться и потащила меня в сад, я не успев надеть маску, пошел за ней по пути надевая маску. Интересно, что приготовил король в этом саду? Что там может быть? Есть ли там монстры? Задавался я вопросами в своей голове. Кагами мы еще встретимся, я это обещаю и где бы ты ни был, найду тебя. С улыбкой на лице я пошел с сестрой в сад, где  продолжиться наше веселье.
Сад┅┅┅˃Лабиринт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
 

Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Город :: Королевский Дворец-