/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал EmptyПт Окт 30, 2015 11:57 pm

Все важные королевские мероприятия происходят именно здесь.

Главный зал 73fd2eead535
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСб Окт 31, 2015 9:24 pm

Пройдя по красивым коридорам дворца, Дрого открыл массивные двери в главный зал и увидел огромную комнату, где стояли столы с угощениями. На столах было около 50 различных десертов, 30 закусок и множество напитков. Людей было не так много, и как заметил Дрого в основном пока что банкиры, торговцы и много леди.  Так как волшебников он  пока что не видел, Дрого решил попробовать  десерты и через 10 съеденных остановился. Увидев одного молодого юношу, который пытался ухлестывать за девушкам, которые пришли на карнавал Дрого решил послать его за цветами. Так как он предполагал, что его сестра будет на этом празднике, то решил порадовать ее. Дрого не видел сестру несколько лет, и было интересно какая она сейчас. Дрого подошел к юноше в костюме рыцаря и попросил его отойди на пару минут. Рыцарь не сразу согласился сбегать за букетом цветом, но после убедительных аргументов, что если он не принесет букет цветов, то станет настоящим рыцарем, который погиб на поле битвы, юноша побежал за цветами, а Дрого стал разговаривать с девушками, которые стояли не далеко от стола с угощениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСб Окт 31, 2015 11:06 pm

Девчонка шагала по коридорам несколько минут, но в итоге всё же добралась до главного зала. Всё это время она придиралась к обстановке, архитектуре и колориту замка. Как художник, она просто не могла себе позволить не обратить внимание на декорацию помещений. Архитектура здесь в основном хоть и была простенькой, но казалась лёгкой и воздушной.
Всё это время Лика, а на этот вечер Жо-Жу шла медленно, с учётом на то, что обычно её шаг очень быстрый. А всё дело в коротком розовом платье, которое на неё таки силой натянула продавщица, и никого не смущали ей возгласы по поводу того, что оно слишком простое и откровенное. Поэтому на данный момент её наряд доставлял жуткий дискомфорт.
Оказавшись в главном зале, её взгляд тут же был обращён в сторону многочисленной еды. Как бы это странно не звучало, но первое, что она хотела найти - это стакан воды. Просто не может она есть, не запивая еду водой. Ну и ещё не плохо бы было найти что-нибудь поострее.
Вернуться к началу Перейти вниз
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВс Ноя 01, 2015 2:18 pm

Девушка зашла в главный зал и остановилась у двери на секунду. Зал был довольно большим с разными блюдами, вкусностями, но девушку всё это не удевило, так как жила она в особняке не уступающие красотой этому замку. Люди еше прибывали, осматриваясь девушка не увидела ни одного знакомого лица или не заметила. Она решила пойти в конц зала, но случайно ударившись во что- то она остановилась, приподняв голову девушка заметила парня, невысокого роста с ярко голубыми глазами и алыми волосами. Девушка растерялась, не зная что делать она молчала, ну как же, она не разговаривала давно не с кем и единственными людьми с которыми она разговаривала были её братья, которые пропали как всегда. Она ненавидела их, но все равно любила. Долгую тишину прервал нежный голос парня:
-Девушка Вы в порядке?
Black hag  успокоилась и тихо ответила:
-Да, я в порядке, прошу прошения.
Улыбнувшись через силу девушка быстрыми шагами направилась в конец зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВс Ноя 01, 2015 5:12 pm

Навязчивые мелодии, чужие миловидные разговорчики, запах вкусных угощений прильщают и манят все больще и больше народа. Здесь собрались именно те, без кого этот дворец, скорее всего, терял бы свой лоск. Эти женщины в ярких, пышных и весьма весьма красивых бальных платьях придавали некий изыск здешнему празднику, как и статные мужчины в свежевыглаженных фраках. Больше половины гостей было в масках. Маски... маски... вся жизнь наша - маски... Времена меняются, а мы остаемся. А кто Вы, в этом вихре масок и образов? Охотник или же невинная жертва? Случайное слово, взгляд украдкой, мимолетный жест - важно или же нет? Необдуманный шаг может стать фатальным или же затеряться в мириадах прочих, незаметно для окружающих... Но мы опять отступили от главной темы.
Общую картину нарушали только не совсем обычные гости, одетые "совсем не по погоде", то есть не по местным правилам. Но, кому какое дело? Это ведь маскарад!
Девушка глубоко вздохнула и направилась в сторону угощений, надеясь там встретить того, ради которого она прибыла в это место.
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВс Ноя 01, 2015 6:26 pm

Найти воду в этом огромном помещении наполненном различными напитками и вкусностями оказалось просто невозможно. Ну не вытягивать же теперь влагу из воздуха! На пару мгновений потеряв власть над своими эмоциями, она скорчила весьма недовольную рожицу и показала язык в никуда, искренни надеясь, что никто из гостей не принял этот дружелюбный жест на свой счёт.
Плавно лавируя между людьми, стараясь никого не задеть, Жо-Жу вынюхивала воду.
-Вода-а...-уже теряя всякий настрой, вяло произнесла та.
На минутку прикрыв глаза и зевнув, она конечно же не могла не споткнуться о свою же ногу и не влететь в кого-то из гостей, ведь это фишка нашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВс Ноя 01, 2015 9:19 pm

Не успел он опомнится, как уже очутился в главном зале.
Странно, вроде кто-то что-то пробурчал мне, перед тем как я тут очутился. Кто это был? - задался вопросом юноша. Повернувшись назад, он никого не заметил. Его взгляд был направлен строго вперёд и с маленьким бородатым добряком никак не пересёкся. Хмыкнув, паренёк обернулся назад и, осматривая всё вокруг, зашагал ближе к центру зала. Все гости, как и пологается, толпились возле столов с различными вкусностями. Всадник Малой осторожно слез со своего славного коня и решил проводить его до стойла. По пути приглянулся один массивный столик. Жеребец вёл себя послушно и помогал хозяину брать самые дорогие закуски из труднодоступных мест в центре стола. Тут тебе и знаменитый угарный медвед, и угарный бадабум, и конечно же не менее известная угарная вода с угарным газом! Король знает, что любит народ. Добротно полакомившись, парень отвёл своего коня к ближайшей вазе. Букет разноцветных роз обзавёлся чёрной мастью. Хозяин тем времем повернулся к столу задом, а к залу - передом и немного облакотившись стал следить за действиями гостей. Но в таком-то месте, где собралась одна знать, ничего интересного почти не происходит. Всё что могло заинтересовать юношу... Он уже съел... Остались только банкирские лодони, которые потирались друг о друга в конце зала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВс Ноя 01, 2015 9:44 pm

Разговор с девушками, прошел успешно все были заинтересованы моими рассказами, и за ними прошло быстро время. Гостей становилось все больше, среди них было много волшебников ранга D и так же пару A ранга. Во дворце Дракона меня научили чувствовать волшебство другого человека. Волшебники ранга A  и без тренировок могут чувствовать волшебство и насколько оно сильнее собственной магии. Постояв с девушками еще некоторое время, я почувствовал, как в комнате появилась, знакомая магия это была моя сестра. Осмотревшись по сторонам, я увидел, что в дверях стоит сестра в костюме ведьмы и возле нее стоял мутный тип.  
 - Простите меня, я должен одного типа научить, не заигрывать с девушками. – После извинений я направился к сестре, что бы встретить ее и убрать от нее этого типа. Не успев дойти до сестры, как парень отошел от нее, а она направилась в конец зала. Догнав ее и остановив ее, схватив за руку, я решил не снимать маску дракона и поговорить с ней.  
- Девушка вам говорили, что ваша красота ослепляет? Можно с вами поговорить? – Мне, было, интересно узнает ли меня сестра или же я изменился за эти 2 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Ноя 02, 2015 6:59 am

Ещё бы чуть-чуть и девушка оказалась бы в конце зала, где почти никого нет, в тишине и в одиночестве, но кто-то схватил её за руку. В первые секунды девушка хотела ударить этого наглого, невоспитанного человека. Но после она вспомнила нежную руку брата, который всегда помогал ей.
-Брат, вот же, пропал на 2 года, а затем не показавшись решил сюда прийти. - пронеслись мысли в голове. Хотелось обнять братика, но она повернулась и решила посмотреть что будет если она сделает вид что не узнала его. Девушка нежно улыбнулась и ответила :
-Нет не говорили, спасибо за комплимент, но не думаю что мне есть о чём поговорить с незнакомцем.
Юной леди хотелось посмотреть на лицо брата, но к несчастью лица не было видно из-за маски, так что решила просто посмотреть что он скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Ноя 02, 2015 7:06 pm

Сестра ответила взаимностью  и ничего не сказала, о том узнала ли она меня или нет. Возможно, она узнала меня и хочет проверить, что будет дальше, а может и не узнала и-за этой маски. Недолго думая я не стал скрывать свою внешность и снял маску. Сняв ее, я поправил волосы и завязал их в хвост. Маску снял только на пару минут, что бы поговорить с сестрой, после чего надену ее обратно.  
- Давно не виделись сестра. Ты стала еще красивей за эти годы, которые я провел на тренировках. Я понимаю, что ты зла на меня, когда мы последний раз виделись, я исчез и не появлялся все эти годы. Прости меня, но мне нужно было вернуться к тренировкам, теперь я их закончил и после этого карнавала я заберу тебя во дворец Дракона. Там много друзей моих, которые будут тебя рады видеть. – После таких слов я не был уверен, простит ли она меня и пойдет со мной.    Я был не самым лучшим братом, меня не было дома много лет, а когда я возвращался, то оставался на пару дней и исчезал снова. Оправдания мне нет, но я хотел получить силу, которая поможет мне в достижении моей мечты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Ноя 02, 2015 7:39 pm

Девушка всё еще стояла ожидая ответ но вскоре, её брат снял маску для того что бы она узнала его.
-Не уж то братик подумал что я забыла его, а он немного изменился.
Юная леди не знала что дальше ответить или что сделать, ей хотелось о стольком спросить, но люди вокруг мешали ей собраться, столько людей за один раз после долгого одиночества было слишком для нее. Но браау нужно было ответить, хоть она и была зла на него, хоть он и пропаадет всегда оставляя одну, но все равно брат был одним из дорогих ей людей. Собравшись с мыслями она сняла маску и улыбнувшись сказала:
-Привет братик, конечно я зла на тебя, нет тебе прошения XD, но всё-таки я тебя прощаю. Я знаю ты хочешь достичь своей цели, но не ты один, я же тоже могу помочь. Ну, замок, думаю мне лучше будет там, чем здесь.
Улыбка с лица девушки исчезла, ей не хотелось что бы брат один всё на свои плечи брал и она была еще зла на 2 брата, которого почти вечность нет, его та она и убить хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Ученик
Ученик
Мастер

Сообщения : 153
Рейтинг : 6


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Ноя 02, 2015 8:58 pm

Внезапно погас свет... Зал хором выразил своё удивление и недовольство...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Ноя 02, 2015 9:38 pm

Это конечно замечательно, но... Я потерял их из виду! Что ж... Я это дело просто так не оставлю! Надо пойти и найти их! Но сначала возьму Коня. Не хочу, чтобы его кто-нибудь угнал, - решился парниша и неоглядываясь, попробовал вытащить своего коня. Рука схватила что-то шипастое. Зубы парня стиснулись настолько сильно, на сколько не могли стиснуться банкирские лодони. Чего уж там! Поскачу на бронированном! - Парень взял вазу и уже собрался отправится в путь, но... Все куда подевались... В этот момент погасли все источники света. Идти куда-то не было смысла, потому что Коня вдруг стошнило прямо на башмаки хозяина. - Дурачина ты! Простофиля! Ты что делаешь?! - Заорал паренёк. Вдруг, неподалёку, кто-то сомнительно заявил, что он ничего не брал, а самого паренька окликнул неизвестный, - Вы чего на короля орёте? Он хоть и опоздал, но всё же, не заслуживает к себе такого отношения. - А? Что? - Парень понял, что он ничего не понял и стал ждать, когда прилетит феечка-электрик и наладит освещение.
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyПн Ноя 02, 2015 10:07 pm

Выслушав недовольное и весьма агрессивное борматние со стороны пострадавшего, Жо-Жу уже было собралась сделать попытку забиться куда-то в угол и не испытывать на себе постоянные толчки остальных людей, как погас свет.
-Замечательно,- на удивление абсолютно спокойно подумалось той. -Ну что же, ты всё равно любишь темноту, - сама себя подбадривала девчонка, да и зрение её не особо подводило сейчас, по крайней мере силуэты были точно видны.
Началась небольшая суета и некоторые начали взволнованно перешёптываться. Она то и дело получала локтями по лицу и затылку из-за своего небольшого роста. А некоторые мадам на столько активно жестикулировали, что девчонка чуть ли не материла всех находящихся здесь очень громко и активно.
-Да как же вы раздражаете все...
Вся ситуация в целом уже наколяла нервишки. Хотелось разнести всё к чертям в этом зале, но в таком случае ей ой как не поздоровится.
-Что ж, я первый раз в жизни хочу, что бы сейчас появился какой-нибудь "принц", как в слюнявом дешёвом романе, и увел меня из этого сборища ошибок природы на свежий воздух, на руках, - в слух, неожиданно довольно громко и на эмоциях произнесла та. Вот-вот, и она сама уже запрыгнет на какой-нибудь из этих столов, укрытых дорогими скатертями, и выразит своё недовольство публике.
Какая-то женщина очень бурно и грубо выражала своё мнение об исчезновении света, на столько уж она вела себе высокомерно и противно, что Жо-жу не удержалась и плеснула немного воды ей в лицо, с помощью своей магии.
-Именно за это я и не люблю аристократию, ведут себя, как незнамо кто, словно свет на них сошёлся, всем им обязаны чем-то, то принеси, это подай, избалованные грязные людишки, - она даже глухо зарычала от презрений к этой наштукатуренной старухе, благо темнота позволила скрыться незамеченной, ну она по крайней мере надеялась на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэо
Мастер
Мастер
Сэо

Сообщения : 110
Рейтинг : 14


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Ноя 03, 2015 1:45 am

- Хрен-дерьмо! Что за суккада тут происходит! - Гном громко выражал свое недовольство, после того как свет в помещении погас. Зип только добрался до спиртного, как в глазах резко потемнело. Сначала, гном свалил все на некачественный алкоголь и подумал, что от высокого градуса у него лопнули глаза, но проверив очи руками и услышав возмущении остальных гостей, Зип осознал, что в зале погас свет.
- Дерьмо!
В такие моменты должны вывозить огромный торт, который своими свечами осветит помещение, но этого все не происходило и поэтому гном решил взять все в свои руки. Ухватившись за скатерть ближайшего стола, обеими руками, Зип стянул ее на пол. Вся посуда, вместе с дорогими угощениями и вином, попадала вниз.
- Все кидать тряпки сюда! Зип будет делать большой костер!Хрен-дерьмо!
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Ноя 03, 2015 2:58 pm

Услышав среди затихших людей довольно эмоцианальную фразу, Жо-Жу засмеялась. Она не могла просто остаться в сторонке и промолчать, хорошее настроение брало вверх.
-Даёшь костёр!-выкрикнула та, сдёрнув скатерть с ближайшего стола и запрыгнув на него, выпрямив руку с кулаком вверх.
Кому-то тоже было весело и они начали поддерживать это "молодёжное движение", а кто-то начал возмущаться ещё больше. Иными словами, да воцарит хаос в данной благодетели!
-К чёрту всё, я пришла сюда повеселиться, зачем ещё нужны правила, если их не нарушать? - о приличии эта девчонка даже слышать сейчас ничего не хотела.
Она замахнулась ногой и с разворота пнула какую-то декоративную вазу, которая попала в лицо кому-то, близ стоящему.
-Ой.. - неловко почёсывая затылок и нервно посмеиваясь произнесла та.
-Он же не умрёт от вазы, не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Ноя 03, 2015 4:11 pm

Лениво обыскав взглядом стол, Yellow Str постучала ногтями по столешнице. По привычке хотелось крикнуть: "Эй, трактирщик!" - что получилось бы несколько громогласно и некоторые посетители с удивленными взглядами посмотрели бы на источник шума. Придирчиво осмотрев стулья, приставленные к столу, девушка наконец соизволила присесть - с таким видом, будто делает всей этой мебели огромное одолжение. Как говорилось раннее, все это-не для дам ее типажа. Балы, приемы, богатое поместье с множеством слуг лишь вызывали отвращение у девушки. Ах, хозяин любого дома до той поры вежлив и гостеприимен, покуда гости ножки о коврик у двери вытирают да убранство хвалят.
Всю эту атмосферу разрушила неизвестно откуда взявшаяся ругань со стороны входа. Yellow str задумчиво взглянула на лестницу. В её взгляде поначалу был тонкий, почти уловимый огонёк интереса, затем он как-то странно исказился, будто превращаясь в скрюченного уродца, а после и вовсе переменился в некое подобие омерзения или скудного намёка на всякое действие, только ни в коем случае не лени, о которой вы могли бы подумать. А, впрочем, этот взгляд бы никто и не увидел, если бы не снял шлем с головы странной леди. Вот она уже почти разглядела смутную тень новоприбывшего, как все утопло во мраке. В прямом смысле этих слов. Но, ладно бы просто потух свет, так рядом еще и зазвучали отголоски разбитого стекла. От таких внезапных поворотов событий девушка даже достала косу, которая находилась за спиной и... Кажется, задела кого то рукояткой.
- Все кидать тряпки сюда! Зип будет делать большой костер!Хрен-дерьмо! - вновь прозвучала знакомая брань уже рядом с девушкой.
-Ну твою же мать, - выругалась Yellow str, пытаясь разглядеть хоть что нибудь в темноте, - Еще костра нам здесь не хватало. Правильно, давайте спалим все к чертям здесь... Кто ж здесь такой умный со светом балуется?
Пытаясь никого не задеть, Yellow убрала косу. Себе дороже. Потом еще оправдывайся перед королем за нанесенный ущерб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Ноя 03, 2015 11:11 pm

Сестра согласилась пойти со мной после карнавала во дворец Дракона, после чего одел маску и потух свет в зале. В комнате стало довольно шумно и-за гнома, который начал ругаться во входе его подержала девушка, которая сдёрнула скатерть со стола и завела своими словами некоторых гостей. Те, кто подержал ее и начинал тоже беспредельничать,  в зале не можно было назвать хорошо образованными и воспитанными, так как они пришли на карнавал к королю, а не на вечеринку. Таких людей как та девушка я не особо любил и просто так стоять в стороне не мог, нужно было ее остановить. О воспитании эта девушка не слышала, нужно было ее успокоить, так как король уже прибыл и такого он не должен был видеть.  
- Прости меня сестра, мне нужно успокоить эту девушку пока она не превратила карнавал в вечеринку хаоса. Оставайся здесь я быстро успокою ее и вернусь.
После этих слов я направился к девушке, которая стояла, как вдруг перед моим лицом нарисовалась ваза, ну я так думал что это она, у меня не было времени рассматривать. Мне повезло, что моя маска сделана из стали и ваза разбилась о ней, не разбив мне голову, а только немного вывела из равновесия.
- Юная леди, что вы здесь творите? Если вы не заметили вы пришли на карнавал, и тут не ведут себя люди, как вы сейчас ведете. Мало того что вы залезли на стол так еще разбрасываетесь вазами в людей мне повезло что я был в маске со стали так бы вы меня убили. Я попрошу вас успокоиться, слезть со стола и вести себя подобающе на этом приеме. Если вы не можете себя вести, как полагает, я попрошу вас удалиться с этого зала и продолжить свое веселье где угодно только не здесь. Если вы не заметили, то этот прием организовал сам король, проявите хоть какое, то уважение к нему и людям, которые пришли увидеть его и пообщаться с другими людьми.

После такой речи к этой девушке я наелся, что она успокоиться и все кто ее подержали, так же будут вести себя подобающе этому приеме. Каких волшебников сюда занесло, мне было страшно находиться в одном здании с ними. Если дать им волю они бы разнесли весь зал и с ним дворец короля. Я стал ждать, что же предпримет девушка и был готов к худшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyВт Ноя 03, 2015 11:34 pm

-Оу, ну, вся эта официальность так раздражает порою. Это довольно скучно, в чём смысл, порядок всё равно никогда не идеален, почему бы просто не насладиться действительностью? - она задумчиво присела на корточки лицом на против незнакомца в маске и склонила голову в лево.
-Я могу понять вас, сэр, - всё же выдала через минутку-дву молчания Жо-Жу. -Все люди, прибывшие сюда, из разных сословий обществ, по разному воспитаны, у каждого свои цели и планы на счёт данного мероприятия, а так же отношение к окружающему. Вот я, например, хотела лишь расслабиться и получить удовольствие от праздника. Все правила, излишняя вежливость и прочее лишь будет сковывать меня. Я бы хотела получить разрядку, а иначе смысла в посещении дворца на сегодня у меня нет. И если же вы настроены серьёзно и у вас есть какие-то важные дела во дворце, почему бы заодно просто немного не расслабиться и получить удовольствие, если есть в наличие немного времени? - она тщательно обдумывала сказанное, немного прикусив губу и сдвинув бровки. -Прощу прощения за вазу, которая попала вам в лицо. И всё же, если наши цели на сегодня не совпадают, почему я должна подстраиваться под вас и какие-то там правила, которые никому не сдались? В конце-концов, я здесь не массовую резьбу устраиваю, не так ли? Просто маленькие шалости, которые делаются не ради того, что бы кого-то каким-либо образом задеть, а лишь для души. Я понимаю, что не права, нарушая правила, но, простите меня, я не хочу жить вечно ограничивая себя законами и общественным мнением. Повторюсь, я здесь не государственным криминалом занимаюсь, от порчи имущества вряд ли кто-то распрощается с жизнью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСр Ноя 04, 2015 12:45 am

После моей речи девушка присела на корточки и спустя несколько минут произнесла свою речь, она была не такая и короткая. Вспоминая те дни, которые провел я, тренируясь вдали от сестры, мне хотелось все бросить и вернуться к ней домой. Хотелось снова увидеть ее, обнять услышать ее голос, но я знал что, остановившись на полпути, я не достигну своей цели. Много раз я находил укромное местечко и просто сидел, смотря в небо иногда, когда было скучно я отправлялся в городок, который недалеко был и устраивал беспредел, после чего мастер меня наказывал сурово. Я понимаю ее в другой ситуации и при других обстоятельствах я бы подержал ее, но в этой ситуации я должен был сказать все то, что я думаю.
- Мое время не ограничено и я так же прибыл повеселиться здесь, но давайте сначала подождем выступления короля, после чего мы познакомимся со всеми и начнем развлекаться. Правила нужно соблюдать, потому что и-за некоторых нарушений их вы можете влипнуть в неприятности. Если вы дальше будете продолжать стоять на столе, и раскидывать все что под ногу попадется, кто, то пострадает, а я этого не хочу, так что будьте так любезны, слезьте со стола.
Закончив свою речь, я подал девушке руку, что бы она смогла слезть со стола, не ушибившись, так как света не было, а луна не так уже и хорошо светила в зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСр Ноя 04, 2015 1:22 am

Рассудив, что всё же слова незнакомца логичны, она всё же подала руку и лёгким прыжком соскочила со стола.
-Вы правы, - кивнула та. -Спасибо. И да, простите за столь длинную речь, вот что-то, а вот говорить нудно я умею, - от неловкости та даже затылок почесала.
-Что ж, в конце концов меры нужно знать. В принципе, король тот же человек, может мы все вместе повеселимся? Хотя нет, глупость какая-то.
-Я Жо-Жу, рада познакомиться, - как-то глупо улыбнулась та. -Если у вас есть ещё дела, не смею задерживать.
Остальные вроде бы тоже начали потихоньку успокаиваться и приходить в себя, осталось только ждать со страхом в глазах короля и реакции этого чудака, который жаждет костёр тут развести.
Вернуться к началу Перейти вниз
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСр Ноя 04, 2015 6:51 am

Внезапно в зале погас свет, все были встревожены, началось возмущение, поднялся шум и какие-то чудаки решили зажечь костёр.
-Что за невоспитанность, зажечь костёр во дворце, ну это же вообще.
Из-за того что люди расшумелись, братик пошёл их успокоить. Как вдруг, юная леди услышала что что-то разбилось. Девушка решила побыстрее  удалиться в конец зала, в тихий уголочек, тут было небезопасно.
-Если останусь тут, эти ненормальные и убить могут.
Наконец-то дойдя, девушка остановилась и стала наблюдать за людьми. В такие моменты нужно тихо подождать, а не устраивать пожар или еще что-то, ведь из-за этого могут пострадать люди. Вот же, не думая о последствиях не нужно делать что-то, ведь они могут оказаться плачевными, ну да ладно мне всё равно, если этот замок сгорит дотла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Ученик
Ученик
Мастер

Сообщения : 153
Рейтинг : 6


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyСр Ноя 04, 2015 3:10 pm

Одна за одной стали загораться лампы, от входа до самого конца зала. Как только лампа загоралась, срабатывал механизм, выпускающий конфетти. Последняя лампа загорелась на своеобразном балкончике, где как раз и находился тот, кто был больше всего шокирован увиденным... Незамедлительно появились две служанки, одна предложила платок, вытереть пот, другая - успокоительные таблетки и стакан воды.
- Несите водк...!!! - хотел было заорать разъярённый король, но вовремя вспомнил, что он сейчас не в горячих источниках, а на собственном приёме. Он внимательно осмотрел зал, затем щёлкнул пальцами. Вслед за этим, неизвестным магическим образом, вся пострадавшая еда и посуда приняли своё исходное состояние и положение. Не успел ахнуть гости, как король ещё раз щёлкнул пальцами. В зал вошла толпа гномов, каждому гостю вручили коробочку с сюрпризом и вернулись к стене в зале.
- Король любит свой народ и знает, чего он желает! Примите эти дары в знак нашей первой встречи. А сразу после ознакомления со своими подарками, объявляю торжественный бал! И напоследок... Учтите, я слежу за вами... - величественно и грозно обратился к народу король.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyЧт Ноя 05, 2015 1:47 pm

Девушка слезла со стола и извинилась, после чего назвала свое имя Жо-Жу. Это было хорошо, что она все поняла и назвала свое имя, я не стал мешкать и назвал свое.
- Очень приятно меня зовут Дрого, я откланяюсь на некоторое время, меня ждет сестра, после выступления короля мы еще увидимся.
После этих слов я отправился к сестре, которая должна была стоять не далеко но, осмотревшись, я не увидел ее и решил поискать ее. После не долгих поисков я нашел ее в конце зала в укромном уголочку.
-Пошли сестра, я успокоил ту девушку и тех, кто подержали ее, со мной ты будешь в безопасности. Скоро начнётся речь короля, давай пойдем поближе и посмотрим на короля. После чего я подал руку сестре, и в зале начали загораться лампы, после чего начали падать конфетти. Последняя лампа загорелась на балкончике где, и находился король. После загорания всех лампочек все стало, как было, и в зал вошла толпа гномов с подарками разных размеров, но высота и ширина подарков не превышала 30 см. Они всем раздали эти подарки и после чего король произнес свою речь. Речь была короткая, и после нее все стали открывать подарки я не исключение и тоже открыл подарок. Открыв подарок, я увидел, что в коробке лежит подарочный купон на 15 000 драгоценных. За этот купон можно было приобрести любые товары до этой суммы или обменять их на драгоценные.  Увидев этот купон, я понял, что король смеётся надо мной, я не знал, был это розыгрыш или он и вправду сделал такие подарки. Мне было интересно, что в подарках у других гостей, что же он им подарил?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал EmptyЧт Ноя 05, 2015 2:03 pm

-Драго значит, нужно постараться запомнить.Удивительно, какие красивые маленькие и не очень коробочки. Они простенькие, но сам факт того, что нам сделал подарки удивил.
Жо-жу потрясла коробочку и вдруг почувствовала, что кто-то маленький там ползает. Обратил бы кто сейчас внимание на её идиотскую улыбку, подумал,ч то не всё в порядке с психикой у этой девочки.
Открыв коробочку, она увидела ящерку! Такую юркую и красивую. Она даже улыбнулась Жо-Жу, словно понимала ту. Немного засмеявшись, девочка приподнесла ту ближе к глазам и принялась тщательно её рассматривать. Она была белой, с невероятными красными глазками. Её чешуя очень красиво переливалась на свету.
-Какой чудный окрас, никогда раньше не встречала похожих, - на её слова та словно улыбнулась, хотя это вряд ли вообще возможно. -Вроде это мальчик. Значит, ты будешь Зефир, как ветер, но я буду просто звать тебя Зеф, - белый цвет напоминал ей ветер, поэтому она не долго думала.
Ящерка вдруг переползла с руки на плечо, по началу Жо-Жу даже испугалась, что она сейчас убежит. Так как ящерка была длиной примерно в двадцать сантиметров, ноша была не очень лёгкой, но ничего, она привыкнет.
-Интересно, до какого размера ты вымахаешь, явно же не обычная ящерица, - с этими мыслями она принялась оглядывать и смотреть, что попалось остальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Город :: Королевский Дворец-