/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Парадный вход

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Парадный вход Empty
СообщениеТема: Парадный вход   Парадный вход EmptyСб Окт 31, 2015 12:31 am

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...

Парадный вход F14fb93ad0f4
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyСб Окт 31, 2015 7:06 pm

Мистер Дрого сидел в своем дворце, просматривая бумаги, он увидел газету, где король приглашает всех желающих на карнавал. Он был заинтересован в том, что бы увидеть правителя Пергранда и посмотреть на других гостей. Через час он собрался и направился в столицу, через некоторое время он уже был возле дворца. Тихой и благородной походкой он направился к входу во дворец, его встретил мужчина пожилого возраста в смокинге. Поприветствовав его швейцар, пригласил внутрь открыв перед ним дверь, поблагодарив Дрого, и зашел внутрь. Гостей было не так много, пару банкиров которые о чем-то спорили. Купцы, которые держат большие лавки в городе и несколько девушек, которые направлялись в главный зал. Разговаривать с ними Дрого не хотелось, и он направился в главный зал, что бы посмотреть, как он выглядит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyСб Окт 31, 2015 7:46 pm

Юная девушка прогуливалась по городу, ночь была тёмной. Black hag ожидала, что ночью почти никого не будет и что она сможет прогуляться в тишине, но к несчастью улицы города были оживленными. Во дворец направлялось много людей, девушка медленно направилась ко дворцу, узнав что король устраивает праздник, раздумывала она не долго, хотелось наконец-то увидеть короля и не упустить такой редкий шанс. Не смотря на то что ей было не привычно находиться в месте где столько народа, она зашла во дворец. Войдя в него она попала в парадный вход, не обращая внимания на никого и ничего, девушка направилась в главный зал проигнорировав всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyСб Окт 31, 2015 8:48 pm

Была светлая ночь. Яркая луна блистала за окном, укутавшись облачным одеялом. Лучи лунного света падали на роскошный ковёр и на чьи-то лапы. Всё больше людей появлялось в этом месте, некоторые даже пришли по дресс-коду. Владелец тех самых лап смахивает на мрачноватую рептилию с крылышками. Вторым гостем оказалась юная леди, которая только ступив на ковёр своей туфелькой, сразу привлекла внимание публики. На минуту все замолчали... Не успела эта минута пройти, как раздался протяжный скрип. Это отворились главные двери. Посреди них постепенно виднелся силуэт всадника. Его сущность в полумраке казалась такой устрашающей... Только его лошадь показала свою морду, следом он ступил на ковёр своим башмаком... Свет озарил настоящий облик юноши. Это был простой паренёк в рваной накидке, верхом на палке с плюшевой лошадиной мордой. Пошла новая минута молчания. Никто не знал, каким образом в королевский дворец попал этот чудак... Никто, кроме его самого. Но он и без того остался незамеченным, так как всё внимание было приковано к недавней гостье. Она направилась в главный зал, а в след за ней поскакал наездничек. Последний также ни на кого не обратил внимания по той простой причине, что его внимание было приковано к потирающимся друг о друга лодоням одного банкира... Парень не стал делать ничего лишнего, поэтому просто направился к залу, не сводя глаз с потирающихся друг о друга рук того банкира. В один момент юноша даже споткнулся у ступеньку на лестнице и покатился кубарем вниз... А вот это как раз видели все... Все, кроме гостьи, уже вошедшей в главный зал. Теперь все с возмущением уставились на человека, чьи кости выдержали такие карусели...
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyСб Окт 31, 2015 11:44 pm

Она остановилась перед входом в огромный дворец короля. Сам праздник Хэллоуин девчонка очень любит, всегда его праздновала, даже если приходилось это делать в одиночестве. Все эти тыквы, костюмы, шампанское, декор вызывало у неё некий трепет в душе. Мистика, волшебные существа, сказочные герои - это же всё так волшебно и прекрасно по своему!
Вдохнув воздух и немного насладившись небом, она переключила внимание на гостей. Все они были такими интересными чудаками, сказочными и красивыми! Всё разрывалось внутри просто от того, как она хотела сделать зарисовки этих людей. Ну конечно же, она как художник с маленьким стажем всегда могла найти, на чём и чем порисовать! Секунда, и в руке у неё уже беленький камешек, которым она нарисовала на дорожке нескольких гостей и особенно детально прорисовала всадника на лошади. Встав и довольно посмотрев на своё творчество, она сделала вывод, что косяков на удивление мало.
Довольная своей маленькой проделкой, которую теперь мог заметить каждый, посмотрев на асфальт, она гордой походкой направилась внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэо
Мастер
Мастер
Сэо

Сообщения : 110
Рейтинг : 14


Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyВс Ноя 01, 2015 1:13 pm

Среди благородных гостей и роскошных костюмов, было довольно странно наблюдать маленькую, толстенькую фигуру, которая с пыхтеньем взбирается на дворцовскую лестницу. Как представитель гномьего народа, Зип должен был присутствовать на этом мероприятии, хотя во всем этом его привлекала только бесплатная еда. Оказавшись перед парадным входом, гном поправил свой наряд и обратился к слугам, которые стояли у входа.
- Эй, хрен! Куда идти гномэ, чтобы попасть на бал!?
Для остальных, подобная речь могла показаться грубой, но для тех, кто хоть немного знаком с гномьей культурой, станет ясно, что Зип выражался в культурной форме. Получив от удивленной стражи ответ, гном хотел уже направиться в главный зал, но его внимание привлек странный грохот, который раздался за спиной. Обернувшись, Зип понял, кто стал источником этого шума. Похоже, что этот гость изрядно выпил перед тем как пойти на бал. Гном сразу же бросился на помощь. Ну почти сразу. Потратив пару секунд на то, чтобы отойти от приступа дикого хохота, гном направился к бедолаге. В культуре этого маленького народа было принято выручать в беде своих бухих товарищей и пусть этот незнакомец не был гномом, Зип решил ему помочь. Подойдя ближе, гном помог ему встать.
- Ну что же ты за хренэ? Зачем пить перед бухаловкой?
Подняв незадачливого гостя на ноги, Зип решил проводить его в главный зал, куда и направлялся сам до этого момента.
----> Главный зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Парадный вход Empty
СообщениеТема: Re: Парадный вход   Парадный вход EmptyВс Ноя 01, 2015 4:36 pm

-Ох, какой прекрасный вечер, не правда ли, мисс?
Yellow Str молчала, пытаясь пройти сквозь толпу новоприбывших. Какой же это бред. Все это: украшения, привлекающие внимание маленьких мальчишек, красивые, пышные платья леди, которые уже находились внутри, все эти любезности и комплименты, которые обычно отвешивают "кавалеры", да что там говорить, вся эта встреча уже бессмысленное событие. Тогда, что же могло заинтересовать столь требовательную и, возможно, немного нудную девушку? Конечно же аудиенция с королем. Знаете такую поговорку: кто владеет информацией, тот владеет всем миром. Так вот, возможно именно то, что скажет король, сможет помочь ей в будущем. Ну и потому, что её попросил один очень хороший знакомый, которому очень сложно отказать. Ну сейчас не об этом. Девушка, лихо отличавшаяся от всей толпы, ступила на лестницу, ведущую в зал.

=====>Главный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Парадный вход

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Город :: Королевский Дворец-