/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Окт 30, 2015 11:57 pm

Первое сообщение в теме :

Все важные королевские мероприятия происходят именно здесь.

Главный зал - Страница 2 73fd2eead535
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05, 2015 7:01 pm

Девушка стояла в уголочке и ждала появление короля, через некоторое время брат подошел к ней и сказал что успокоил тех чудаков и предложил подойти поближе что бы посмотреть на короля. Брат подал руку девушке.
-Хорошо братик
В тот момент когда девушка схватила брата за руку, одна за другой загорелись лампочки и в зале стало светло, а весь беспорядок, которые устроили в зале король убрал одним шелчком пальцев. Король произнёс несколько предложений, а после его речи в зал зашли гномы с небольшими подарочными коробочками,каждый подарок был разный. Девушка решилась и открыла свой подарок, в нём был золотой браслет, в середине которого красовались три маленькие розы а в середине каждой розы был маленький брилиант. Браслет был очень красивым, не одна леди не отказалась бы от него.
- Браслет значит, хм стоит такой браслет не маленькую цену, чего такой добрый сегодня этот старик, надеюсь браслет без сюрприза.
Девушка закрыла коробочку и решила посмотреть что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Ноя 05, 2015 11:57 pm

В тот момент, когда наполнился светом...
- Мои глаза!!! - тут же зажмурившись, крикнул всадник. Капюшон не очень то и помог в этой ситуации. Пока жмурик потирал свои глаза, его вдруг кто-то дёрнул за руку. Открыв глаза, парень увидел перед собой рыжебородого миниатюрного здоровяка. Он протягивал какую-то коробку.
- Кто ты? Что это? - Поинтересовался Малой.
- Я твоя подарок. Гном король давать.
- Ты мой подарок? Наш король - гном? Подарил всем по гному? Не ожидал... Спасибо... А что за коробка-то?
Смущённое лицо гнома одним только своим выражением говорило о плохом умении хозяина общаться на человеческом языке. Но одну фразу на инорассовом он точно железно помнит: "Крокус - столица Фиора".
- Король человек давать твоя подарок. - С облегчением вздохнул гном и опустил взгляд вниз, прямо на башмаки собеседника. Приподнял брови от удивления, но чтобы опять никого не смущать, решил ничего не говорить, а только узнать что подарили парню, у которого башмаки украшены лепестками роз.
-А-а-а... Ясно. Спасибо. - парень взял коробку и тут же открыл её. Заглянув в неё он увидел внутри своё прячущееся под капюшоном лицо и ничего не понял. Показал коробку с содержимым гному. Тот похлопал веками и тоже ничего не понял. Ребята долго думали, пока не стали тыкать пальцем в это чудо. Но это чудо тоже стало тыкать пальцем. И как только два человеческих пальца соприкоснулись... Малой ухмыльнулся... - Да это же простое зеркало! Гном ненадолго захохотал и косолапой походкой отправился к своим товарищам.
Никто, конечно же, ничего не заметил. Один только Кагами знает что произошло... Или не один?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 6:29 pm

Возмущение, возмущение... Такое ощущение, что на все эти возмущения всем было плевать. Кто то продолжал заниматься порчей имущества, уже раздобыв где то бензин и спички, кто то разводил панику, пытаясь найти выход. Ха, будто бы выход откликнется на их жалкие крики... На всю эту ситуацию со светом девушка реагировала, на удивление спокойно. Она могла бы вполне себе нормально походить по этой темноте, может даже подняться наверх, чтобы забрать пару дорогостоящих вещичек, или же поговорить с разными людьми, хоть этого и не особо хотелось (собрались здесь какие-то психи). Наверное, она бы лучше помахала косой и порубила "местное население", вместе со всеми этими гостями, которые создают так много шума. Yellow только только задумалась об этом серьезно, но размышление прервал щелчок. Вновь зал засиял яркими огнями. Все было тем же, кроме сервировки стола, которая уже была не нужна, и выражений лица гостей. Девушка улыбнулась. Всё это гордое, самовлюбленное поведение "аристократов" улетучилось, оставив за собой след страха. Но он задержался ненадолго, появление короля заставило всех взглянуть на "Ложе вип". Маленький, ссохшийся старичок, хлеставший водку, уставился на всех присутствующих в зале. Пьяными, немного грубыми и неразборчивыми словами он, хоть и не объяснил суть сего "цирка", но снова вселил радость и повседневную гордость в некоторых гостей, заявив, что всем присутствующим будет принесен подарок и никто не останется недовольным. После очередного щелчка, в зал вошла кучка гномов, которая до этого стеснительно толпилась в дверях около парадного входа.
Когда Yellow принесли коробочку, с маленьким праздничным бантиком, она лишь наклонила голову вбок. "С чего же такая щедрость? В чем подвох?", подумала она, исключая тот момент, что это и вправду мог быть закидон богатенького короля. Гном поспешил удалиться из зала, оставив девушку наедине со своими мыслями.
Смех и веселье вновь появились в зале, как будто бы и не было того инцидента со светом. Все все радовались: новый браслет, зверушка, купоны на бесплатный отдых на Мальдивах и даже ключи от машины. Когда же коробочку открыла девушка в желтом шлеме, в ней не оказалось ничего.
"Пусто?..", промелькнула короткая мысля в голове волшебницы.
-Может, затерялся в дороге, - предположила девушка, повертев в руках маленькую коробочку, -  Или, может... Мне просто... - на мгновение она затихла. На лице застыло пасмурное выражение абсолютного отстутствия, - Не могут дать того, кого бы мне хотелось вернуть?
В действительности, все эти материальные прихоти, скорее всего, никак не подняли бы ей настроение. Ей ничего из этого не нужно. Коробка в руках темной девушки исчезла, так будто бы её и не было вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэо
Мастер
Мастер
Сэо

Сообщения : 110
Рейтинг : 14


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 9:11 pm

-Да! Суккада, больше вещи, больше костерэ! - заликовал Зип, когда заметил, что к его плану присоединилась еще одна девушка, которая, по всей видимости, запрыгнула на стол. В комнате все еще было темно и гном не мог отчетливо представлять, что происходит в это время, в помещении. Собрав несколько скатертей в кучу, Зип начал шарить по карманам в поисках спичек или магического огнива, но, как на зло, ничего не попадалось под руку. Одежда гнома была, буквально, напичкана всякими мешочками и кармашками, в которых, казалось, было все, начиная от монеток, заканчивая желудем золотого дуба. Пока представитель дивного народа пытался найти нужный инструмент, кто-то сбил бунтарский настрой девицы, направив ее энергию в мирное русло.
- Хрен дерьмо, люди такие не постоянный. - Зип развел руками, явно разочаровавшись в незнакомке, однако от своего плана он не отступил. Если ему, что-то взбрело в голову, то вряд ли выйдет оттуда по хорошему. Нащупав крошечными пальцами коробок со спичками, Зип улыбнулся.
- Эй, люди. Зип делай большооой костре, все смотреть!
Гном уже пытался зажечь первую спичку, как вдруг комната вновь озарилась светом.
- Это не кострэ Зип.
Речь короля, гном слушал пребывая в расстроенном состоянии. Свет включился, а значит костер больше не нужен. Зип сел на кучу из скатертей и загрустил.
- Че ты приуныл?
Раздался голос из-за спины.
- Да хрен его знает, чет приуныл. Нормально вроде бы все... и все равно приуныл. Работа есть, телка есть... и все равно приуныл
Говорил Зип тихим, грустным голосом. Обернувшись, он увидел своего сородича, который протянул ему коробочку с подарком.
- Не унывай, ну ты че.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер
Ученик
Ученик
Мастер

Сообщения : 153
Рейтинг : 6


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2015 11:27 pm

Все подарки были открыты, а гномы стояли на своих местах. Раздался третий щелчок. По команде, все гномы достали музыкальные инструменты. Кто из под шляпы, кто из бороды, кто из под пальтишка.
- Танцуют все! - Прозвучали слова короля и тут же заиграла музыка. Она была ритмичной, красивой, быстрого темпа, иногда даже очень быстрого, но постепенно становилась спокойнее, а игра на скрипке только придавала выразительности и утончённости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Ноя 08, 2015 10:07 pm

Кагами спрятал зеркало и стал думать как быть дальше. Ему вдруг стало некомфортно. Он снял всё: накидку с капюшоном, шарфик, наручи, перчатки и даже слез с коня. Остался только в белой рубахе и тёмных потрёпаных штанах с башмаками. Но это надо было куда-то сложить. И чтоб не утянул никто. Туда, где эти вещи, вместе с зеркалом никто не достанет. А именно в пасть статуи льва, расположенной у входа. Это выглядело немного странно. Из пасти льва торчала лошадиная морда. Неожиданно кто-то клацнул пальцами и компания бородачей заиграла на появившихся из ниоткуда инструментах. Это были ложки, тарелки, арфа из разноцветных волос, духовые, но не котлеты, лютня, маракасы, гонг, барабаны, труба, скрипка. Чего только не было слышно. Все вдруг засуетились и никаких организованых движений заметно не было. Неожиданный сюрприз отвлёк внимание Кагами и тот не заметил разницы между собой и своим отражением в зеркале на стене. Его волосы были такими же чёрными как и его собственные трусы. Нужно было как-то завести народ и у бывшего всадника появилась идея. Он искал к кому бы подойти. Его внимание привлекла стоявшая немного поодаль от остальных особа в мотоциклетном шлеме. Самого парня она не видела, так как смотрела в противоположную сторону. Если раньше Кагами был серьёзен с посторонними людьми, то сейчас он подошёл к ней и со словами "Даёшь хоровод!" хотел было схватиться за талию, но по неосторожности схватился за то что было немного пониже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2015 5:44 pm

Загляните в свою душу. Такой ли вы белый и пушистый, как кажетесь на самом деле? Нет, в каждом человеке существует доля тьмы. Первый дар ее - покров. Наш истинный облик лежит во тьме, скрываясь под маской лица, наши истинные сердца и желания таятся внутри нас. Но величайший из покровов ложиться не для того, чтобы скрыть нашу истину, он прячет нас от истины всех прочих. Тьма защищает нас от того, чего мы сами не смеем узнать. Второй дар ее - утешение. В объятьях ночи нас баюкают ласковые сны, в которых нет боли и невзгод, даря величайшее из утешений – иллюзию, что тьма будет вечно. Красоту снов губит грубый дневной свет, ведь каждая ночь несет в себе новый день. Но это иллюзия, потому что день - это не навсегда. А третий дар тьмы - это свет. Дни потому и существуют, что ночь разделяет их, как не было бы звезд, не будь бескрайней тьмы, сквозь которую они летят в своем ночном вращении. Тьма сжимает свет в объятьях и исторгает его из недр самой себя...
Задумавшись о прелестях тьмы, девушка не заметила, как заиграла веселая музыка. Все вокруг засуетились, но как то не переходили к главной части сего торжества-танцам. Почему? Может быть, стеснялись, но кого волнуют эти жалкие людишки? Гораздо интереснее поразмышлять о чем то вечном или...
-Даёшь хоровод! - послышалось где то сзади. Знаете, вполне возможно, что Yellow не заметила бы и этого воодушевляющего крика, если бы не почувствовала, как кто то прикоснулся к ней. Да еще и где прикоснулся то! Вспыхнув от возмущения, девушка уже хотела развернуться и дать хорошую такую пощечину тому, кто к ней подошел. Но, вспомнив цель сего прибывания во дворце, она глубоко вздохнула.
"Спокойно... Обойдемся без кровопролитий сегодня..."
Все так же спокойно Yellow подняла руки незнакомца повыше, на талию.
-М-моя талия находится здесь, - пояснила девушка, прижав его руки к талии, - Н-ну, если вы конечно, за нее хотели ухватиться...
Сменить такую неудобную обстановку могли только уверенные действия со стороны Yellow. Пробежав глазами по залу и найдя подходящую "жертву", с веселыми телодвижениями она двинулась к необычной красноволосой девушке, напоминающей ведьмочку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:19 pm

Я только хотел спросить, у гнома что значит, этот купон как он куда-то исчез и после нескольких минут, когда все открыли свои подарки, король объявил танцы. Я танцевать не особо умел и что бы немного расслабиться я взял какой-то напиток со стола, перед тем как начались танцы и начал его пить. Хороший напиток был очень вкусный, и я выпил его очень быстро, после чего мне захотелось танцевать.
- Не хочешь потанцевать сестрёнка? Я плохо танцую так, что предупреждаю заранее.
Не отпуская руку сестры, я пошел с ней недалеко, где было место, что бы потанцевать. Медляки танцевать я не умел, так что я делал случайные движения. Двигал попой, поднимал руки верх и кружил сестру. Люди, которые танцевали рядом с нами, наверняка заметили «мой талант» к танцам и смотрели, как я танцую. Не обращая внимание на остальных я все продолжал танцевать после некоторого времени мне захотелось станцевать Break-dance но не получилось. После чего я перехотел танцевать и пошел отдохнуть немного. Осмотрев взглядом зал, я увидел много интересных личностей первым, с которых был гном, который и затеял бардак с костром. Второго гостя я заметил не далеко от нас, и это была девушка в латексном черном костюме со шлёмом на голове. Третий же гость, который меня заинтересовал, был в костюме всадника, судя по деревянному коню. Этот молодой человек снял с себя накидку и остался в рубахе, а свои вещи запихнул в пасть, статуи льва это выглядело смешно. Но меня это не смешило, так как я видел его лицо хоть и не так отчетливо, потому что я был далеко, но лицо, которое я заметил, никогда не забуду. Прошло много лет с того дня когда мы с сестрой видели его Кагами. Я должен был удостовериться, что это наш брат и начал наблюдать за ним, после нескольких минут Кагами подошел к девушке в шлеме и, произнеся слова « - Даёшь хоровод!»  схватил ее за то, что было ниже талии. Какой стыд, что он творит? Может я ошибся и этот парень не Кагами?! Ладно, разберусь с этим после карнавала. Сестре я ничего не сказал и просто стоял и наблюдал за человеком, который похож на Кагами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 09, 2015 10:51 pm

Через некоторое время, после того как все получили подарки король объявил танцы, девушке не нравилось танцевать, не то что бы она не умела, она просто не очень любила их, да и после смерти родителей не танцевала. Так что она решила просто понаблюдать, как вдруг подошел брат и предложил ей потанцевать:
-Нет, я не очень хочу танцевать братик.
Не успела она сказать это, как вдруг оказалась кружашей в танце. Она была удивлена поведению брата, люди смотрели а девушка была расстеренной и злой на брата.
-Он что меня не расслышал, что мне делать интересно .
Дать брату по башке при людях не хотелось, во первых это выглядело бы не красиво, во вторых брата опозорила бы, а в третьих обидела бы. Так что девушка всеми силами держалась, и с трудом улыбалась.
-Я буду мстить братик.
Но чудо все-таки произошло и брат отпустил девушку, воспользовавшись этим девушка немедля побежала в тихое спокойное место и стала наблюдать за братом, ведь снова кружиться в танце она не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСб Ноя 14, 2015 9:37 pm

-М-моя талия находится здесь. Н-ну, если вы конечно, за нее хотели ухватиться.. - Маленький поезд обзавёлся новым водителем, которая быстро исправила техническую ошибку парня, отодрав его руки от латекса и поместив чуть выше.
- Может быть именно так, хотя нельзя сказать наверняка, - улыбнулся Малой.
На своих четырёх они направились застать врасплох одну гостью, однако к ней уже кто-то пристал. И чтобы не напрягать девушку поисками, юноша решил взять инициативу прямо за руку и одним круговым движением повернул её к себе, остановив в нужный момент, держа её ладонь... Выдержав паузу, он задал вопрос: - Как я могу с тобой танцевать, если не вижу твоих глаз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2015 5:30 pm

Сейчас был такой удобный момент, чтобы взять своего нового знакомого за руку и резко так перебросить через плечо. По привычке она бы так и сделала, не будь это неформальным балом. Особых целей у нее не было, поэтому можно было и повеселиться, оставить свои обычные, повседневные повадки и рабочие "приемчики". Поэтому, с веселым задором девушка двигалась по направлению к ведьмочке. Надо было видеть лицо Yellow, когда какой то паренек схватил за руку и увел эту девушку. Как будто бы на очередном задании у нашей героини забирают добычу. Такое... Неприятное чувство. Сильные ассоциации нахлынули на волшебницу. Нет, она не вспоминала какие то события, она просто вспомнила... Море. Ароматы словно окутывали его дымкой, даря легкость. Легкие с каждым вдохом наполнялись приятным чувством и влагой.
Yellow никогда не былa так близкa к столь большому вместилищу воды. Реки и озера, но не моря. Все ближе и ближе подходя к берегу, она осознавала насколько оно огромно. Ярость и гнев, постепенно исходили из его тела. На лице мелькнула легкая улыбка, и вдохнув полной грудь этот влажный воздух, наполненный новыми ароматами цветов, сердце в её груди вновь забилось в привычном ритме, и ничего не предвещало беды.
А, собственно, почему море? Да черт его знает, друзья.
Странные видения прервались и перед собой Yellow увидела лицо парня.
"Что?.."
Как я могу с тобой танцевать, если не вижу твоих глаз?
Вся эта ситуация напомнила какой то романтический момент из аниме. Должны были падать цветочки, летать бабочки и снежинки. А девушка должна была покрыться пунцовой краской, засмущаться и отстраниться. Однако произошло совсем по другому. Она подняла темное стекло со шлема и немного приблизилась к лицу парня, устремив свой возр в его глаза.
-Так лучше? - спросила девушка, не сводя глаз с его лица. - Но смысл? В таком танце ты все равно меня не видишь. - Yellow вопросительно приподняла бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 16, 2015 6:38 pm

Танцы были перебором, и напиток был странным, что хотелось узнать рецепт для Ивана нашего любителя выпить. Народ веселился, а сестра не захотела со мной танцевать, она стояла недалеко от меня, и по выражению ее лица было понятно, что мне будет весело после карнавала. Я решил подойти к сестре и спросить в порядке она ли. Медленным шагом я подходил к сестре не торопясь получить нагоняй от нее. Подойдя к сестре, я улыбнулся.  
- Ты в порядке сестра? Прости, что потянул тебя танцевать, я не знаю, что на меня нашло. Ты не устала? Можем уйти, если ты хочешь.

Я с нетерпением ждал ответа сестры и был готов, получить нагоняй и даже пощечину. Мне еще хотелось узнать о том человеке, который приставал к девушке в латексе и гном, который хотел зажечь костер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПн Ноя 16, 2015 7:17 pm

Девушке казалось, что этот вечер затянулся слишком,  из-за этого шума голова разболелась и хотелось побыстрее свалить с этого праздника, но вдруг девушка увидела силуэт  танцующегося парня, столь знакомыми яркими фиолетовыми глазами, словно камни аметиста. Где-то, когда-то  очень далеко,  в прошлом она видела эти глаза,  но признавать что это те самые глаза она не могла,  не была уверена.  
-Может подойти и посмотреть он ли это или не стоит...
Размышления девушки прервал брат, который подошел и стал просить прощения и расспрашивал не устала ли она.
-Да ладно братик, все хорошо и я не устала,  а знаешь если что помоги мне,  а то я тут кое-что решила сделать.
Девушка улыбнулась и глубоко вздохнув, направилась к танцующей паре.
-Прошу прощения, но вы мне нужны на некоторое время.
Девушка улыбнулась и схватила парня за руку. Рука была теплой  чем-то напоминающей руку братика,  девушка сомневалась и думала какой позор будет если это не будет он, но решившись она быстро потащила этого парня к брату, так как она чувствовала что не ошиблась.
-Братик, ты знаешь кто это,  никого не напоминает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2015 12:32 am

Не успел Малой насмотреться на эти очаровательные нежносиние глаза и открыть рот, чтобы хоть что-то сказать, как вдруг рядом раздался спокойный женский голос и парня тут же утащили куда-то.
- Братик, ты знаешь кто это, никого не напоминает?
- Так. Стоп! Вы кто такие? Ведьма и Дракон? Тоже паровозик хотите танцевать? Почему сразу не сказали? - Возмутился Малой. Он всё ещё недоброжелательно был настроен к новым знакомым. - Не пойму, откуда такие знакомые лица нарисовались? Такое чувство, будто я их всю жизнь знаю, но не пойму кто они. Малой чувствовал, что здесь что-то не так. Ведьмы и драконы друг с другом никогда не пересекались. И что только могло связать этих двоих? Ответ прозвучал, но Малой не обратил на него внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2015 4:23 pm

Девушке уже начинало нравится это празднество. Становилось весело. Вокруг танцевали пары. Причем, кто как умел: полька, вальс и... чечётка? Вот это да, так здесь все еще лучше, чем можно было бы себе представить. Закусок становилось все меньше и меньше, а гномы все приходили и уходили, пополняя подносы и блюда едой. Все было прекрасно, можно было сказать, идеально. На таких вечерах Yellow побывала лишь один раз до этого, да и было ей всего лет 10.
Однако, ещё одно мгновение и ее партнера по танцу утащила та самая ведьмочка, которая должна была участвовать в паровозике, но ее, в свою очередь увел какой то другой парень, который там тоже присутствовал и... Ох, забудьте.
-Э-э... -девушка вопросительно посмотрела вслед уходящей парочки.
"Ну... Хорошо?"
Немного постояв на месте, девушка щелкнула защёлкой шлема, закрыв свои очи тёмным стеклом. Ну вот, интерес только только проснулся и так быстро потух, не успев приобрести большие размеры. Оставалось только ждать следующего выступления короля или же просто кушать, что уже не вариант, с ее то шлемом. Сложив руки, девушка взглянула на компанию новых знакомых, куда ушёл её партнер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэо
Мастер
Мастер
Сэо

Сообщения : 110
Рейтинг : 14


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2015 5:00 pm

Когда слуга, который принес подарок Зипу, удалился. Гном остался один на один со своим подарком. - Хм, что это за хренэ? Мелкие, но ловкие пальцы быстро разорвали подарочную упаковку, а затем открыли небольшую коробочку. В ней лежали два маленьких человечка, сделанных из бумаги, на которых были нанесены странные надписи. Рядом лежал небольшой листик, своеобразная инструкция. Зип плохо читал на человечьем, да и вообще на любом языке, поэтому перевод каракуль занял у него некоторое время.
- Ни хрена не понял!
Зип уловил лишь то, что это были защитные шинигами. Что-то вроде амулетов, которые помогают в борьбе с темными силами. Далее следовала инструкция по их активации, которую гном попробовал прочитать, но ничего не понял. Положив свой подарок в один из карманов, Зип начал наблюдать за тем, что творилось вокруг. Прислуга начала доставать всевозможные инструменты и играть какую-то музыку, гости пустились в дикие танцы, а гном снова приуныл. Алкоголя на этом празднике жизни было не так много, а для того, чтобы Зип пустился в пляс, веселящего напитка понадобится много. Паренек продолжал сидеть на куче тряпок, чем привлекал внимание, практически, всех кто проходил рядом. - Странные хрены! Никогда гномэ не видеть? От скуки Зип начал зажигать спички и смотреть на гостей сквозь пламя, было довольно забавно. Через некоторое время, гнома охватил приступ дичайшего хохота, от которого он выронил спичку. Огонь моментально перекинулся на скатерть.
- Хрен дерьмо!
Гном судорожно бил кулаками по огню, пытаясь его потушить, но не выходило. Тогда он схватил со стола бокал с вином и выплеснул на пламя. Это было плохой идей, очень плохой.
- ВСЕМ ДЕРЬМО! СЕЙЧАС ВСЕ БЫТЬ ШАШЛЫК!
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2015 6:55 pm

И всё же настроение упало. Как обычно. На долго оно редко задерживается. Со скучающим видом перепробовав все напитки, что здесь только были, разумеется, безалкогольные, Жо-Жу решила просто посмотреть в окно, увы и ах, в котором еле-еле можно было что-либо разглядеть с её ракурса.
- ВСЕМ ДЕРЬМО! СЕЙЧАС ВСЕ БЫТЬ ШАШЛЫК! - послушалось не так уж и далеко от неё.
Удивлённо приподняв брови, она огляделась, принюхалась и поняла, в чём собственно говоря, дело.
-Это лишь обычный огонь, - недовольно шмыгнув носом, произнесла та.-Чёрт, что же из сгоревшего может так отвратительно пахнуть? Интересно, как бы мне всё провернуть без разрушений... Рёв Морского дракона сломает все эти стулья и столы в щепки. Хотя кто их знает, из чего они вообще сделаны. Ох блин...
На свой страх и риск, стараясь быть не особо заметной, она принялась притягивать в свою сторону влагу. Обычная вода из стаканчиков теперь плавно собиралась в небольшие капли, в зале был маленький декоративный фонтанчик, вода из которого тоже присоединялась к общей массе. Так как девочка она довольно хилая, хватит её за раз не на такой уж и большой объём воды, а геройствовать здесь в планы не входило.
Обрушив всю эту водную массу, на пока ещё небольшой кусок скатерти, которую охватил огонь, Жо-жу прикрыла глаза, так как от столкновения двух стихий поднялся пар. Она не была уверена, что весь огонь потушен, но по крайней мере, попытка была.
В принципе, ввязываться во всё это не было ни малейшего желания, поэтому она сделал пару шажков в сторону выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2015 10:45 pm

Сестра отреагировала куда лучше, чем я предполагал, и она что-то задумала, было интересно посмотреть, что будет дальше. Сестра пошла в сторону парня, которого я хотел проверить, после карнавала и привела его ко мне.
-Братик, ты знаешь кто это,  никого не напоминает? – спросила сестра, смотря на меня и ждала ответа. Когда она привела этого парня, я внимательно осмотрел его - это был Кагами!

-Конечно, напоминает одного паренька, который пропал много лет назад, не так ли Кагами? – после этих слов я снял маску дракона и положил маску на стол который стоял не далеко. Поправив волосы, я оперся на край стола и стал ждать ответа брата. По выражению лица Кагами не знал кто мы но после того как я снял маску может он вспомнит нас. На заднем фоне я слышал, как уже веселились, в том числе и гном который поджег скатерть. Какой же проблемный этот коротышка нужно, что то сделать с ним пока он не сжег весь зал, и мне не пришлось отвечать, за то чего не делал. Я уже хотел подойти к этому мелкому и вышвырнуть из зала, но девушка Жо-Жу начала притягивать всю воду, которая находилась недалеко от нее. Она владеет Волшебством Убийц Драконов? Очень интересно будет понаблюдать за ней,  эту технику я давно уже не видел. Что же она сделает? Разгромит все, где пылает огонь или затушит пламя не чего, не разрушив? Через несколько мгновений огонь на кучке скатерти был погашен и стол не был поврежден.  Эта девушка умеет управлять своей силой, не смотря на свой возраст, я повидал много волшебников, которые обладали волшебство воды и в этом возрасте они все разрушали.  Мастер будет заинтересован ней, когда я расскажу эму об этом, кстати, о нем хоть он разрешил мне развлекаться до рассвета, но Елейна будет беспокоиться. Нужно разобраться с братом и возвращаться во дворец Дракона поскорее с сестрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyВт Ноя 17, 2015 11:33 pm

После вопроса снявшего маску Дрого, Кагами, кажется, стал понимать чего от него хотят... Он на секунду повернул лицо в сторону той синеглазой девушки, но никаких глаз он там не увидел и повернулся обратно. Этих двоих он знает с самого детсва. Ещё бы, не знать своего брата и сестру. - Странно, они не заметили ничего нового? Будто я всю жизнь был черноволосым. Ну да ладно, - Кагами не мог показать свои настоящие чувства и эмоции, потому что они переменились после прикосновения к тому подарочному зеркалу. Однако, возвращаться обратно в тот мир он не хотел. После недолгих раздумий, Кагами холодно спросил: - Что, простите? Пропал? И что, этот Ваш паренёк даже записки не оставил? - Этими словами он хотел заставить их вспомнить тот самый день, когда решил отправится на турнир начинающих волшебников, заработать денег для семьи. Да, он взял денег на вступительный взнос, но и вернулся не с пустыми карманами.
Вернуться к началу Перейти вниз
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyСр Ноя 18, 2015 6:57 am

После того как девушка  притащила этого парня к брату, она стояла и ждала что скажет брат,  но её догадки были верными,  это был Кагами,наш брат, который пропал давным-давно, девушка была рада,  что Кагами нашелся,  и кажется брат тоже был рад, но ответ Кагами девушку явно разозлил.
-Что он сказал!? Да как он вообще, он должен был радоваться нашей встречи
В этот момент эмоции над девушкой брали вверх и она дала пощечину брату.
- Свалив на этот чертов турнир и оставив нас тут,  даже не решился показаться, а мы волновались и были рады что ты нашелся, наверное не стоило всего этого?
Девушка сняла маску и только сейчас она поняла что накричала на брата, и кроме этого дала пощечину,  девушке теперь было не по себе,  она думала о том как отреагирует  Кагами, она так же боялась что Беллами разозлится, вот злого брата девушка не хотела увидеть так как таким его она не видела. Она думала что Кагами будет рад их увидеть,  но это кажется не было правдой,  или он просто не хотел показать свои эмоции,  он стал выше,  взрослее и сильнее,  но вел себя так как будто хотел плевать на свою семью,  девушка была расстроена и зла на него.  Она отвела взгляд и решила больше ничего не говорить а просто помолчать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19, 2015 6:36 pm

Кагами решил сыграть в незнайку и сказал, о какой-то записке, которую я не видел. В тот день, когда он уехал я практиковался с мечем. Волосы он покрасил и я сомневался то того как сестра привела его, но его лица я никогда не забуду хоть и прошло много лет. Я, не успев ничего сказать, как сестра дала пощечину Кагами и высказалась.
- Свалив на этот чертов турнир и оставив нас тут,  даже не решился показаться, а мы волновались и были рады что ты нашелся, наверное не стоило всего этого?
После чего я стоял, оперившись на край стола, скрестил руки на груди и стал обдумывать - что сказать, что дальше делать. В том, что я не увидел записки, есть, и моя вина, но уходить на турнир и оставлять записку не чего не сказав не правильно.
-Ладно, забудем о записке и перейдем, о самом главном, почему ты не вернулся после смерти родителей? – спокойным и неторопливым голосом произнес я, после  чего продолжил.

-Прошло много лет с того момента как родители умерли и ты даже не навестил нас ни разу. Мы думали, что Совет добрался до тебя и ты тоже погиб. Выкладывай, где ты был и почему нас не искал? 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
Мастер
Ученик
Ученик
Мастер

Сообщения : 153
Рейтинг : 6


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:33 pm

Неожиданно раздались аплодисменты. Это был король, который что-то задумал... А задумал он вот что: - Добрые люди! Вы все приглашены в королевский сад! В лабиринте Вас ожидает множество сюрпризов. Будьте внимательны, главный сюрприз найти будет не так просто. Я буду наблюдать за происходящим с балкона. Как только один из вас найдёт своё счастье, стены лабиринта образуют выход и каждый сможет легко выбраться. На этом наша сегодняшняя встреча закончится. Желаю удачи каждому из Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyЧт Ноя 19, 2015 11:59 pm

Получив люля по фейсу, Кагами как минимум был удивлён. А печальные новости и вовсе повергли его в шок. Выслушав их, блудный брат был готов просто исчезнуть, ничего не комментируя. Но его способности были на весьма скромном уровне и о попытке растворится в собственной тени можно было только мечтать. Кагами стиснул зубы, а затем, ли не крикнул: - Я отправился на турнир, выиграл несколько тысяч грандов. Никаких слухов про действия совета не слышал. Мне очень жаль. Я не мог вернуться домой, потому что только-только приехал. Услышал о событии в этом дворце и решил посмотреть. Думаю, вы получили ответ. А теперь, прошу оставить нас наедине, - после этих слов, Кагами сделал стремительный шаг в сторону сестры. Но двигался он не к ней, а к той волшебной девушке в мотоциклетных доспехах. Он хотел извинится и даже предложить выйти из этого дворца, как вдруг снова объявился король... Кагами одновременно слушал обращение короля и продолжал идти навстречу Yellow.
- Прости... Я заставил тебя ждать. А ещё танец... Думаю, нам не раз ещё выпадет эта возможность, если ты, конечно, не против. Не знаю что там в лабиринте, но думаю, точно что-то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 2:37 pm

Ещё раз девушка окинула скучающим взором вытянутый зал с высоким сводчатым потолком, терявшимся в царившем полумраке. Строем безмолвных стражников возвышались у двух стен величественные колонны, на которых ровным огнём полыхали небольшие факелы, освещая пролегавшую к другому концу зала тропу, вымощенную мраморными плитами. Там, в конце, восседала статуя слона с множеством рук, в которых тускло, блестело оружие. Но ярче всего светился сжатый в хоботе животного золотой ключик, маняще раскачивавшийся из стороны в сторону на тонкой цепочке. Эта статуя показалась нашей героине весьма странной. Она как то не подходила к этому залу. Она, хоть и была роскошной, наверняка сделана из дорогих материалов, которые не так то просто достать в этом королевстве, но вот все эти гномики, шарики, фуршет были не для этой статуи. Её бы в тронный зал какой нибудь. С некоторой неприязнью девушка оценивала и критиковала весь дворец, вспоминая свой собственный, будто ставя его в пример местному королю. Но мысленно. За такие "советики" её могут легко вышвырнуть отсюда. Ну, да ладно. Немного взгрустнув на тему своей прошлой жизни, Yellow перевела взгляд на своего спутника, который общался с кем то, доселе не знакомыми нашей героини. Это была ведьмочка, которая что то бурно пыталась донести до нашего знакомого, и парень, очень, ну очень похожем на эту самую девушку. Скорее всего, они были родственниками. Вроде бы поначалу, разговор шел ровно, не было таких эмоциональных высказываний. Но потом, все пошло... как то не так. Ведьмочка залепила пощёчину парню, который только что приглашал на танец Yellow. Девушка вопросительно наклонила голову вбок.
"Кто эта девица? И... Почему пощёчина?.."
Мысли Yellow прервали громкие речи короля, который, в свою очередь, вернулся на балкон. Придумав новую забаву для гостей, он поспешил покинуть зал, оставив всех наедине с этой идеей. Что ж, пора покинуть эту вечеринку. Девушка уже хотела развернутся и направиться к выходу, когда парень, который только что разговаривал с "родственничками", подошёл к ней. Он был явно не в духе после того диалога.
-А... Ну да, наверное будет весело... - ответила девушка, направляясь к выходу. - Кто эта девушка, что дала тебе пощёчину? Не уж то твоя возлюбленная? - Yellow Str нахмурилась, и вопросительно уставилась на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Главный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главный зал   Главный зал - Страница 2 EmptyПт Ноя 20, 2015 8:31 pm

Юная леди была удивлена поведению брата, время проходит, люди меняются, уходят, предают, даже самые лучшие и близкие уходят от нас когда время приходит. Время слишком жестоко обращается снами оставляя наших любимых в прошлом.
-Разве он был так холоден, может что-то не так, я его почти не помню, но так же не помню его такие холодные глаза.
Ведьмочка готова была сейчас же расплакаться, но гордость не позволила ей показать какие-либо эмоции. Она считала что расстояние между ими и Кагами слишком большое и что слезы ни чем не помогут.
-Мы все поняли и деньги это все то что ты добился за эти годы, а деньги не важны, мне лично они не нужны, мне хватает и моего братика рядом. Можешь делать что хочешь, если хочешь уходи, захочешь может быть и сможешь нас найти.
Стиснув зубы девушка стояла, думала что делать дальше, все то что сказал король она даже не услышала, она лишь смотрела вслед уходящему брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Главный зал

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Город :: Королевский Дворец-