/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Озеро.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кэтрин
Странник
Странник
Кэтрин

Сообщения : 7
Рейтинг : 0


Озеро. Empty
СообщениеТема: Озеро.   Озеро. EmptyЧт Май 28, 2015 11:27 am

Озеро. 0
Прекрасное озеро с небольшими водопадами недалеко от города, окружено лесом. По поверьям жителей в этих водах обитают прекрасные нимфы, а их охраняет огромное трёхглавое чудовище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин
Странник
Странник
Кэтрин

Сообщения : 7
Рейтинг : 0


Озеро. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро.   Озеро. EmptyЧт Май 28, 2015 3:17 pm

Кэтрин прилетела самая первая. Неудивительно, ведь она летела, а остальные передвигались по земле.
Мягко приземлившись на траву, она огляделась вокруг. Вид был действительно впечатляющий. Прекрасное озеро, в котором иногда промелькивали серебристые рыбки. Громкие водопады роняли свои воды в озеро. В общем вид был действительно прекрасный. Кэтрин вздохнула полной грудью. Даже воздух был здесь совсем другой. Вкусный, что ли.
Девушка подошла к кристально чистой воде и провела по ней ладонью. Вода была прохладной и бодрила, но руки волшебницы немного замёрзли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Озеро. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро.   Озеро. EmptyПн Июн 01, 2015 4:50 pm

Карма добежала до озера, и тут увидела ту самую незнакомку.
-Хм, знакомое лицо... Может я уже с ней играла? Томми не помнишь?- собрав руки под грудь сказала девушка, она была в неком замешательстве, ведь странное чувство не покидало её. Интересно с чего бы это? Но внезапно мишка после написания на блокноте своей реплики разъяснил картину.
"Вот же дура... Эта девка с которой Лика поцапалась."- тут лицо сумасшедшей было в недоумении.
-Неужели это она? Ого, вот это память мишань!- нет, вы не подумайте, с ней все в порядке, просто иногда она так задумывается, что напрочь забывает что то запомнить, в народе это называется "не обратила внимания".
-Эх, мне так лень с ней что то делать... О! Мороженное хочу- внезапно раздался сумасшедший смех, благодаря которому даже птицы с веток деревьев улетели... Ну будем считать, что Карма случайно...
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Озеро. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро.   Озеро. EmptyСб Июн 06, 2015 8:57 am

Девочка остановилась и вдохнула. Запах. Запах воды. Она кристально чиста. Такая прозрачная. Воздух здесь наполнен столь приятной влагой, что Лика готова здесь хоть жить.
-Карма... Ну как можно было поговорить с кем-то и через пару секунд уже забыть?-Лика немного обречённо опустила плечи.
-Мороженное? Да, я тоже очень хочу мороженное! Но окунуться в эту водичку я хочу еще больше!
С криком:
-Ю-ху!-она разбежалась и прыгнула "бомбочкой" в воду. Под водой была прекрасная видимость. Опустившись на самое дно, "девочка из воды" просто стала сидеть в воде. Она просто расслабилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэо
Мастер
Мастер
Сэо

Сообщения : 110
Рейтинг : 14


Озеро. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро.   Озеро. EmptyСр Июн 10, 2015 2:51 pm

Сэо явился к озеру четвертым, позади него пыхтела та самая незнакомка, которую он недавно нес на руках. Удивительно, но несмотря на все то, что между ними было, за столь короткий промежуток времени, они еще не знали имен друг друга. Конечно, все можно было бы так и оставить, но у парня появились кое-какие планы касаемые этой незнакомки. Он уже давно хотел собрать свою гильдию, а она являлась магом, как и остальные собравшиеся у водоема. По моему это был отличный шанс, чтобы начать рекрутирование бойцов.
- Эй, попень! Меня зовут Сэо! Я не вижу на тебе метки гильдии, ты свободна?
Подойдя к озеру, парень осмотрелся. Это место действительно было прекрасным, даже учитывая тот факт, что Сэо не любил воду, особенно холодную. Приблизившись к берегу парень присел на корточки и мокнул палец в воду.
- Прохладненькая....
Сказал он сам себе, смахивая с пальца воду. Через несколько минут рядом с ним пронеслась девочка, которая плюхнулась в воду бомбочкой.
- Эх, подогреть воду пока не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Озеро. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро.   Озеро. EmptyСр Июн 10, 2015 3:45 pm

Казалось, что прошло не около трёх минут, а целая вечность! Наверное, у каждого человека было такое состояние, когда он совсем не двигаясь, задумывается о своём и время становится очень тягучим, тянется долго.
-Все эти ребята волшебники... И никто до этого не знал друг-друга. Все они такие разные...-Лика обняла руками колени и прикрыла глаза.-Может быть, они объединятся? Ведь каждый сможет дополнить друг-друга. Кто-то заполнит чью-то пустоту в душе... И тогда их личности станут более насыщенными, яркими. Каждый из них мог бы обрести новые ценности в этой жизни. Изменить чуточку свои взгляды на окружающий мир. Стать лучше. Сильнее... Я сама не знаю, почему, но мне этого очень хочется,-она легла на спину, раскинув руки.-Но это всё глупость какая-то. У кого-то наверняка есть семья, которую он не бросит, кто-то разочаровался в людях и больше не хочет верить им... Ведь на свете столько причин, которые противоречат моим мыслям. И с чего бы это вдруг... -Лика осознавала, что и в ней самой сейчас борются противоречия на эту тему.
-Опять я лезу в какие-то дебри... Лучше забуду об этих мыслях,-сама себе ободряюще произнесла она про себя.
Нужно бы уже и всплыть на поверхность. Вот только нужно ли оно ей? А хочет ли она возвращаться туда? Она открыла глаза. Благодаря своим способностям, её слух и зрение под водой не ухудшались ни на каплю.
-Я там всё равно никому не нужна. Но мне интересно посмотреть, что будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


Озеро. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро.   Озеро. EmptyСр Июн 17, 2015 11:35 am

Жизнь вообще несправедливая штука. В этом убедились все. В особенности Элизабет. Только только она начала привыкать к новому городу, как всё снова рухнуло. Прямо как замок в ее королевстве. Но там то была война. Тысячи воинов осадили этот замок! А здесь все произошло из за нескольких человек. Какая досада...
Но не будем о грустном. Наша героиня, сердитая, бежала за её новым "приятелем". Догнав его, волшебница остановилась. Оглядевшись по сторонам, Элизабет улыбнулась, восхитившись тишиной и спокойствием окрестностей: "Мир в котором есть такие места просто не может быть злым", - пронеслось в её голове. Она могла наслаждаться этим прекрасным видом вечно, но её отвлек голос парня, который стоял рядом.
- Эй, попень!
Какое замечательное начало. Мне кажется, или этот парень когда нибудь получит от Элизабет? Она хоть и маг исцеления, но знает пару неплохих таких приемчиков.
Меня зовут Сэо! Я не вижу на тебе метки гильдии, ты свободна?
Девушка внимательно посмотрела на собеседника. Гильдия... Какая к черту гильдия?
-Я не состою ни в какой гильдии. Я... Привыкла работать одна. Да и я совсем недавно перебралась в этот город. - ответила Андерсон.
Здесь было довольно прохладно. Девушка укуталась в плащ. "Как можно купаться в такой прохладе? Вода то поди холодная." Подумала она, скептически взглянув на воду.
-И да, - Андерсон повернулась к Сэо, - Меня зовут Элизабет. Зови меня так и не придумывай никаких прозвищ. - предупредила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Озеро. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро.   Озеро. EmptyВс Июл 05, 2015 2:44 pm

-Эти решили пойти За нами... Ну и ладно... Я вижу ларек с мороженным, а значит я съем этот прелестный холодный десерт. -у девушки загорелись глаза. Она тут же ринулась к цели, а Томми еле поспевал за ней.
-Будьте добры кофейное мороженное- произнеся это Карма вытащила из бюзгалтера несколько драгоценных и променяла их на рожек с "прелестью".
-Бесподобно- лизнув его произнесла девушка.
-Теперь следует куда-то сесть... -подумывалось ей, а за тем обернувшись она увидела бегущего мишаню и Лику, которая нежилась в водичке.
-Еще одно пожалуйста- Карма достала из белья еще дерюжку и купила второе мороженное. После, когда у Кармы оказалось в руках 2 рожка, она подошла к озеру и окликнула девочку:- Лика! Держи, это тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


Озеро. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро.   Озеро. EmptyВт Июл 07, 2015 12:34 pm

-Ах ты ж, меня подкупили... Ну да ладно, это не так уж и важно.
Настроение в момент поднялось. Она всплыла на поверхность, но из озера вылезать не собиралась. Как ни в чем не бывало, она села рядом с берегом по турецки, на воде. Нетерпеливо протянув руку, девочка всё таки дождалась и получила свою порцию сладкого.
-Жаль конечно, что это не лёд. Но и так прекрасно.
Холодный десерт съедался очень быстро, она даже не жевала, просто откусывала и глотала. Активно жуя и посматривая в сторону парочки, девочка внимательно продолжала прислушиваться к ихнему диалогу. В какой-то момент она просто резко посмотрела в глаза Карме.
-Спасибо,-лёгкий кивок в знак благодарности.-Карма, как будем действовать? Стража-то всё ещё никуда не испарилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Озеро.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Окрестности-