/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Развлекательный парк "Мир Сказки"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Развлекательный парк "Мир Сказки" Empty
СообщениеТема: Развлекательный парк "Мир Сказки"   Развлекательный парк "Мир Сказки" EmptyСр Май 20, 2015 9:54 pm

Развлекательный парк "Мир Сказки" Volksfest_hdr_fireworks_manip_by_evrwccn-d312zv5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Развлекательный парк "Мир Сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный парк "Мир Сказки"   Развлекательный парк "Мир Сказки" EmptyВт Июн 02, 2015 1:29 pm

После того как мы припарковались мы с сестрой направились в парк развлечений что бы немного развлечься. До парка идти, не так уже далеко было и за пару минут мы уже были в парке, к первому мы пошли на Американские горки.
-Азами давай прокатимся на горках!? Спросив сестру, я сразу учуял, что за мной кто-то следит, но кто был вопрос. Оставить сестру я пока что не могу, но когда будет возможность, я выслежу его и узнаю, кто он и почему следит за мной.

-Мы давно не были здесь сестрёнка, давай веселиться. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Развлекательный парк "Мир Сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный парк "Мир Сказки"   Развлекательный парк "Мир Сказки" EmptyВт Июн 02, 2015 7:39 pm

Мы с братом зашли парк, он был огромен и там было много людей, очень много людей, я пыталась держаться как ближе к брату что бы не потеряться, так как я давно не находилась в таком общественном месте мне было немого страшно. Люди жестокие существа, конечно я смогла бы защитить себя, но рядом с братом было спокойнее. Мы подошли к Американским горкам, они были огромными и на них было много людей и много шума которого я на дух не переносила.
-Хорошо, давай прокатимся, думаю будет весело!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Развлекательный парк "Мир Сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный парк "Мир Сказки"   Развлекательный парк "Мир Сказки" EmptyЧт Июн 04, 2015 1:21 pm

Азами была не против прокатиться на горках я пошел к молодому человеку и приобрел 2 билета на этот аттракцион. Заняв свои места, мы начали кататься на горках, это было весело, аттракцион остановился, и мы вышли и направились дальше рассматривать, куда можно еще пойти.
-Азами куда ты хотела бы пойти дальше? Предлагай все что хочешь, куда скажешь туда и пойдем. Было весело, но мне не давал покоя человек, который следил за мной, его волшебство было ужасное мощь сравнимая  моей, но я не знал, почему он следит за мной.

-Сестрёнка может сходим в кафешку чего ни будь перекусим?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Развлекательный парк "Мир Сказки" Empty
СообщениеТема: Re: Развлекательный парк "Мир Сказки"   Развлекательный парк "Мир Сказки" EmptyЧт Июн 04, 2015 1:34 pm

Я села на эти Американские горки, хоть немного, но мне было весело. Голова у меня немного разболелась, несколько годов я сидела дома и внезапно выйдя и столько шума, я не привыкла к этому. Хотелось в тихое место. Я улыбнувшись посмотрела на брата, но он чем-то был встревожен и чем я не знала.
- Хорошо пойдём
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Развлекательный парк "Мир Сказки"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Город-