/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Поместье семьи Гриамор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyВт Апр 28, 2015 1:11 pm

Первое сообщение в теме :

Поместье семьи Гриамор - Страница 2 3072_4

Старое поместье семьи Гриамор недалеко от города, в котором живут наследники семьи Азами и Белами Гриаморы. После смерти родителей они остались одни в этом большом доме, но к счастью родите, оставили им много денег, на которые они жили и нанимали прислуг для ухода за поместьем. Территория владений Гриаморов очень большая, а именно 25 000 км² на которых есть маленькое озеро, сад, и много чего другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky

АвторСообщение
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyПн Май 11, 2015 11:59 pm

На улице уже был вечер, и я был вымотан за этот день, и даже не зная почему, сестра убежала на кухню и вернулась с чаем и тортиком. Я помню те времена, когда мама пекла нам торт, и мы с Азами его лопали и были счастливы эти времена не вернуть, но в моей жизни есть она и Елейна мне для счастья больше ничего не нужно.
-Спасибо сестра, ты всегда была добра ко мне и в трудный момент поддерживала меня. После чего я съел тортик, и запил чаем, так как я вымотался, мне хотелось пойти в свою комнату и отдохнуть, но прежде принять душ.

-Азами если ты не против, я схожу в душ и пойду, отдохну в свою комнату, если она еще свободна. Встав с диванчика, и взяв Аскалона, я направился в свою комнату, что бы положить меч и пойти в душ. Дорогу в свою комнату я помнил все еще и быстро добрался к нем, зайдя в нее, увидел, что практически ничего не изменилось. Положив меч и взяв со шкафчика принадлежности, для ванны направился в душ. Стоя под струей воды, я думал о Елейне, как она? Как за ней ухаживают? И о том, что осталось последнее задание, что бы стать «Черным драконом». Приняв душ, я направился в свою комнату и лег в свою постель я уснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyВт Май 12, 2015 7:41 pm

Брат всегда когда я его видела улыбался и был счастлив, я уже думала что он забыл про убийство родителей, но может он улыбается что бы я не беспокоилась, что бы т о не было, я про это не забыла и не забуду, я отомшу за вас папочка, мамочка. Я сжала руку в кулак и улыбнулась.
- Да ладно тебе, это ты мне всегда помогаешь, ага иди..
На дворе уже была ночь, я отнясла грязную посуду на кухню и помыла её. Я сегодня тоже очень устала, завязав волосы в хвост я вышла на улицу. Было холодно, ночью бывает очень даже прохладно, кругом не было ни единой души, лишь мёртвая тишина. Я медленно направилась к дереву и села под ним. Я посмотрела на небо, оно было чёрным, но луна и звезды украшали его. Сегодня небо было очень красивым, подул холодный ветер и мне стало холодно, на мне было лёгкое платье поэтому я зашла в дом. Я пошла в ванну, умывшись я пошла в свою комнату и легла спать, без сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyПт Май 15, 2015 9:43 pm

Как только я заснул мне стали сниться ужасные сны, где я уничтожаю людей и не контролирую себя. Вся ночь так и прошла в ужасах, и на утро я проснулся весь в поте, сходив в душ и одевшись, я направился на кухню что бы чего нить перекусить. Открыв холодильник, я взял ингредиенты и сварганил на скорую руку нам с сестрой завтрак. Мне удалось приготовить яичницу с беконом, гренки и сок апельсиновый. Красиво оформив и поставил, тарелки на поднос я понес его в комнату сестры, что бы сделать сюрприз. Открыв двери в комнату сестры, я увидел, что она все еще спит, зайдя внутрь и поставив поднос, на шкафчик возле кровати я решил разбудить Азами.
-Азами просыпайся уже утро смотри, что я тебе приготовил. Тихо сказав, и поправил волосы на лбу у сестры  я присел возле нее и просто смотрел, как она спит. Посмотрев на право, я увидел, что в углу висит паук и душа ушла в пятки.

-Мамочки, уберите это чудовище от меееенннняя! Закричав на весь дом я запрыгнул на шкаф сестры и выхватив меч держал его крепко в руках. Своим криком, скорее всего я разбудил сестру, так как я боюсь пауков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyСб Май 16, 2015 7:31 am

Вдруг на лбу я почувствовала у себя на лбу чью-то руку, она была такой тёмлой, мама это твоя рука, я по немногу приходила в себя, вдруг раздался чей-то крик, я со страху выскочила с кровати, я была до смерти испугана,  я посмотрела вокрвокруг и заметила брата в шкафу.
- Эй братик ты чего там делаешь и чего кричишь. . Я села на кровать и увидела завтрак который приготовил брат, я мило улыбнулась, посмотрев по стороная я в углу увидела маленького паука.
- Ахаха брат ты ещё что боишься пауков?. Я  смеясь направилась в сторону паука, взяв его на руки, я отнесла его на улицу и вернулась в свою комнату.
- Можешь выходить, его больше нет. Я была немного удивлена тем что брат боится пауков,  они же такие маленькие, а он уже взрослый, ну да ладно все чего-то боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyСб Май 16, 2015 2:46 pm

-Это чудовище хотело меня съесть, ты точно его вынесла с комнаты? Повзрослев, я так и не перестал бояться пауков они мерзкие, страшные и ядовитые. К счастью сестра вынесла того паука на улицу и я слез со шкафа засунул меч обратно в ножны и подошел к Азами. Такой сильный человек как я не должен бояться пауков подумает каждый, но все же я их боюсь. Но это уже другая история сейчас я только посвящен проведению времени с сестрой.
-Азами попробуй завтрак, приятного аппетита тебе. Я надеюсь тебе понравиться моя стряпня. Присеву возле сестры я любовался ей, пока это возможно было.

-После завтрака может, сходим в парк развлечений? Давно мы там не были повеселимся от души. 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyСб Май 16, 2015 7:00 pm

Я улыбнулась, но вскоре поняла что это не красиво и поэтому прикрыла рот рукой.
- Этот паук был такой маленький он не сможет тебя съесть. Я села и принялась есть еду который принёс мне бра, вообще-то это я должна была приготовить еду брату, но он мне приготовил, еда была очень вкусной, я с удовольствием поела.
Спасибо братик, очень вкусно, если хочешь идти я согласна. Я улыбнулась, в парк идти я совсем не хотела, так как уже много лет не была в таких местах, слишком много длюдей и шум, я не привыкла к этому, но я решила пойти с братом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyВт Май 19, 2015 10:15 pm

Зная Азами, я догадывался, что она не очень хочет посещать места, где есть много народу, но возможно это будет последний раз, когда мы будем вместе развлекаться. Миссия, на которую я пойду, будет очень опасной, и после нее я могу не выжить или же стать другим. Нужно провести это время с сестрой, как в последний раз мало ли что может случиться.

-Собирайся сестрёнка, встречаемся в низу возле входа в дом.  Поклонившись к сестре, и поцеловал ее в лобик, после чего встал с кровати и вышел с комнаты. Закрыв двери комнаты, я направился на низ и вышел на улицу подышать свежим воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyСр Май 20, 2015 12:07 am

Я замитела как лицо брата изменилось, мне стало не по себе, я хотела узнать что брат скрывает от меня, но потом я улыбнулась и пошла собираться в парк, зайдя в комнату я быстро переоделась и выбежала из комнаты, я побежала в низ по лестнице и направилась к брату.
- Братик я готова, пойдём.
Это была моя первая прогулка с братом за долгое время, я хотела провести сегодняшний день хорошо, хоть мне и будет не удобно там, но все равно я постараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyСб Май 30, 2015 9:29 pm

Сестра была готова направиться в парк развлечений, в городе и так как наш дом находился в окрестностях столицы, нам бы пришлось бы долго идти. Но со своим волшебством я могу преодолеть расстояние за пару минут, но так как присутствия меня никто не должен узнать. Я заказал монокат с крышей, как старые кареты он выглядел. Мы с сестрой подошли к нему, и я подал ей руку, что бы Азами забралась на заднее сидение, а сам сел впереди что бы управлять монокатом. Этот вид транспорта потреблял волшебство водителя, и чем выше была скорость, тем больше волшебство он употреблял.
-Пристегнись Азами, сейчас мы поедем с ветерком в город, надеюсь, ты не боишься скорости? Спросив у сестры, я сразу же надел браслет, который передавал волшебство транспорта на руку и начал ехать. Скорость я набирал постепенно, что бы сестру, не стошнило, и она подготовилась к большой скорости. Набрав скорость, которая была разрешена, я немного ускорился и через 15 минут мы уже были в городе. Припарковав монокат, на стоянке я слез и подал руку сестре, что бы она спустилась с моноката.

-Ты в порядке Азами? Тебя не укачало? Спросив у сестры как она чувствует себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
No nameeee
Новичок
Новичок


Сообщения : 72
Рейтинг : 8


Поместье семьи Гриамор - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье семьи Гриамор   Поместье семьи Гриамор - Страница 2 EmptyВс Май 31, 2015 9:18 pm

Мы с братом вышли во двор и сели в монокат, я села на заднее сиденье, брат стал его вести. Давно я не сидела в монокате, я выглянула в окно, скорость моноката постепенно стала расти, сильный поток ветра дул мне в лицо, трудно было дышать, но это чувство было прекрасное, чувство как-будто ты летаешь. Мы доехали до места назначения, я вышла из моноката взяв руку брата, я быстро поправила свои волосы и посмотрела вокруг, я подошла к Беллами и улыбнулась :
- Нет братик не укачало, я не боюсь скорости, со мной всё хорошо .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поместье семьи Гриамор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Кагами Гриамор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Окрестности-