/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Нафи и Блэр фон Вольфган

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
The void
Житель
Житель
The void

Сообщения : 29
Рейтинг : 0


Нафи и Блэр фон Вольфган  Empty
СообщениеТема: Нафи и Блэр фон Вольфган    Нафи и Блэр фон Вольфган  EmptyСр Фев 25, 2015 3:47 pm

Нафи и Блэр фон Вольфган  2f998f569282aae7f7322816684c7df0

POV Nafia

Начнём, пожалуй, с самых корней девичьей жизни, что пробиваются с глуши. С самого начала Нафи уже побывала на гране жизни и смерти, а именно при появлении её на белый, правда не тогда, свет. Нафия родилась на 23,4 минуты позже своей сестры, что носит гордо имя Блэр, с ней и связаны все лучшие моменты, которые помнит Нафи.

Пять лет беззаботной, весёлой жизни с родственниками оборвалась, понеся за собой горечь, а именно, сестры были разделены.. Девочка осталось одна, но добрый мужичок-старичок Морри, который начал её воспитывать и выращивать как собственную дочь, спас её от одиночества, согревая сердце Нафи. Именно от него девочка научилась: вкусно и много есть, ходить на рыбалку, пусть и не удачную, любоваться природными красотами и многому другому.
Но было кое-что другое, что беспокоило девочку. Она видела странных людей, что по виду своему, да и по форме говорили о своей печальной, уже давно прошедшей жизни. Прозрачные существа выходили к ней на контакт, рассказывая истории, что были давно стерты другими людьми. Об этом всём знала только её сестра.
В 10 лет Нафи нашла интересную книгу, что была в библиотеке дома Морри, маленькой и ветхой. Разглядывая страницы, девочка чувствовала непонятные ощущения, а именно, тело становилось лёгким и....ПРОЗРАЧНЫМ!? В тот момент Нафи испуганно металась глазами, а после, распахнув закрытые от яркого резкого света глаза, ахнула. Незнакомый мир привстал пред ней, отворяя непознанные просторы. Блуждая по этим территориям девочка удивлялась странным существам, что проходили мимо неё. За долгое блуждание Нафи познакомилась со странным рогатым, что стал ей читать ''проповеди''.
В итоге она вернулась обратно в свой мир, получив некий запас силы и.. рожки, что могут появляться и исчезать по её хотению. Годы шли,- вода текла, хотя это тут не причём.
Наступило время, когда Нафи сообщила Морри о том, что покидает его и уходит на поиски сестры. Грусть и надежда смешивались на глазах, вытекая струйками слезинок во время прощания. Напоследок старичок подарил девочке талисман в виде девятилистного цветка, что теперь гордо висит на шее.
В один день Нафи ходила по торговому городку, где сзади на неё налетело ''некто''. Сперва началась ругань, а затем Нафия заметила одну вещь, знакомые сердцу черты. Слёзы водопадами орошали всё,- две сестры встретились!
С тех пор прошло два года, за которые они вмести бегали из одного городка в другой.


POV Blair

Расскажу ка я пожалуй о своем прошлом и нынешнем. Жила я в огромном доме на берегу озера, вместе с мамой, папой и своей близняшкой, красавицей и умницей, Нафи. Я была старше ее на 23,4 минуты, врачи думали, что она вообще умрет, но она смогла, и теперь мы всегда вместе. Нам часто говорили, что мы слишком разные и просто не можем быть близнецами. Ну и что, что характер у нас был разный, а еще и цвет волос, у меня белые, а у Нафи черные, я все равно считала ее своим близнецом! Как-то раз сестренка призналась, что видит странных людей, они полупрозрачные и у многих ранения, при которых не возможно быть живыми. Рассказывать данную «тайну» мы не стали, потому что Нафи и так считали, каким-то демоном. Но наше совместное проживание длилось до 5 лет. Позже нас разлучили, а точнее меня выкрали по среди ночи и отправили к тетушке Элизе, противная была баба. Мне сказали, что всех убили, в скором времени, я убежала от тети. Потом меня взяла тупая организация по опекунству, и далее я переходила из семьи в семью. Года два спустя меня приютила семья пожилых людей, так я и осталась у них. Оживившись, меня отправили в школу для ведьм… Зачем? Ну, все же мне пришлось там учится. Не могу сказать, что все проходило гладко, из-за парочку моих выходок никто не играл со мной и, даже, не разговаривал. Тогда я решила для себя, что должна постараться. К 10 годам я уже знала многие заклинания, но применять их мне не удавалась. Все мои труды рано или поздно взрывались, а еще я заметила, что единственным другом, и пока не взорвавшимся растением, для меня стала тыква. Я подумала, что может, мне стоит найти и учить магию тыкв, и стать, как Джек, повелительницей тыкв. Долго рыская по библиотеке я все-таки нашла нужную книгу. Листая эту старую, ветхую книжонку я заметила пентаграмму, не долго думая, я взяла мелок, отодвинула ковер и пару тумб, начала чертить зловещую звезду. Прочитав «стишок» прилагаемый к данному эскизу я провалилась в бездну. Паря в воздухе некоторое время, а затем приземлившись на травянистый пол, я стала бежать из стороны в сторону, мельком замечая, как огромный рогатый разговаривает, давя своим басом на уши, с маленькой девочкой. Кто она была, и что тут делала, время узнать ответы на эти вопросы у меня не было, а ведь она так напомнила мне Нафи. Передо мной появилась тыква, та самая, которая красовалась, когда-то на подоконнике, с нарисованной кошачьей мордочкой. Она быстро стала удаляться, что привело меня в движение и я бросилась за ней, постоянно поглядывая назад и смотря на черноволосую девочку. Последний раз, когда я обернулась и посмотрела в пустоту, я смачно слилась с деревом. Немного пошатнувшись, и отойдя от преграды, я увидела огромную дверь. Тыква взглядом подталкивала меня внутрь. Зайдя я снова начала падать, попутно вспоминая заклятия, чтобы проклясть тыкву, но на этот раз я приземлилась в лужу, а на меня пялились, какие-то монстры и чудовища. Кричать я не стала, т.к. увидела, самого Повелителя тыкв. «Неужели я попала в Хэллград» спросила я себя, в слух. Странное существо засмеялось, своими противными голосовыми связками, а затем гордо кивнуло и произнесло, что да, это так. Поговорив о жизни, о погоде и о других мелочах, мы стали обсуждать, какие-то непонятные для меня вещи. Ну я тогда еще не понимала, что происходит, но одарив меня кошачьими ушками и книгой, швырнули вверх, и я попала уже к себе в комнату. Позже я поняла, что теперь подчиняю себе весь Хэллград, и владею магией Хэллоуина. От счастья я перевернула у себя все верх дном, потом повалилась на кровать и заснула. Так я начала учиться магии, от которой всем становилось плохо, и плюс у меня были классные, забавные, миленькие, кауайные ушечки, уии~
Через шесть лет я, здоровски напортачив, решила смыться, но стражи порядка не давали мне этого, и пустились за мной в погоню, а мне еще не повезло и метлу я схватила самую левую. Метаясь туда-сюда я врезалась в девушку. Наши красные глаза сверкали молнией. – Ты, кто такая, чего на людей кидаешься? – В голосе девушке не было никаких эмоций, но было понятно, что она зла. – Сама–то, чего ходишь там, где я летаю? – я встала и тыкнула в нее пальцем, девушка отскочила в сторону и стала меня внимательно разглядывать. -Ты, кто такая? – рычала незнакомка. Тогда я взмахнула белой шевелюрой и гордо произнесла свою речь – Я Блэр фон Вольфган, ведьма бегущая от страж порядка и закона. А кем будешь ты, незнакомка? – она расслабилась и произнесла. – Я тоже Вольфган… - в груди, что-то ёкнуло и мы замолчали, но позже наше молчание прервали стражи, которые не давали мне убежать. Мы одновременно ударили по ним, и я поняла, что силы у меня, как будто прибавилось. После секундного переглядывания до нас все, таки дошло, что мы сестры, и в обнимочку стали тонуть в слезах. С тех, пор прошло два года. И мы бегали из одного городка в другой, пока не решили вступить в гильдию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нафи и Блэр фон Вольфган

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Персонаж :: Мэрия :: История персонажа-