/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

  Улицы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мастер
Ученик
Ученик
Мастер

Сообщения : 153
Рейтинг : 6


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2015 10:04 pm

Первое сообщение в теме :

Многочисленные улица и закоулочки города
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кэтрин
Странник
Странник
Кэтрин

Сообщения : 7
Рейтинг : 0


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2015 1:04 pm

Кэтрин нежно потянулась и прикрыла глаза. "Как же всё-таки хорошо! Но надо будет подумать о жилье на время, хотя я бы осталась на этой чудесной лавочке, но это не принято в современном обществе."
Встав с "трона" она медленно пошагала на поиски хорошего жилья. А вокруг неё творился хаос. Проходило очень много людей, которых то и дело толкала стража, бегая за кем-то, Кэтрин это очень не нравилось, но темп своего шага она не изменяла. Как вдруг рядом с ней что-то упало, но она не обратила внимание. Потом ещё раз, но чуть не попали в неё. Посмотрев вокруг, она увидела девочку на крыше, которая стреляла водой в стражников.
Волшебница раздражилась. "Сколько можно? Почему мне нельзя просто спокойно пройти?
Не заметно для себя возле неё стал подниматься ветер и водить хороводы вокруг неё.
Этот водоворот стал поднимать её над землёй и она мягко приземлилась на крышу, где стояла целая группа волшебников. Она даже немного растерялась, но быстро взяв себя в руки она сказала и скрестила руки на груди:
- Так это из-за вас там такой шум?!
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2015 6:22 pm

- Так это из-за вас там такой шум?!-девочка резко повернула голову.
Взгляд мгновенно стал безразличным.
-Как же бесят такие. И какого она сюда заявилась. Некомфортно видите ли ей стало в этом шуме. Подумаешь. Это всего лишь маленькое неудобство. Все настроение катится к чертям...-азарт потихоньку покидал розоволосую.-Сложно было пройти мимо, не обратив внимания, нужно уметь абстрагироваться от людей в конце концов-то!-почему-то из-за появления русоволосой девушки она очень вспылила.-Плевать на тебя, уберись с глаз, а, раздражаешь.-кулаки непроизвольно сжались.-Как же я не люблю, когда в игру вступают персонажи, которые в ней и вовсе не нужны...
Лика не поворачивая головы, взглянула в сторону Кармы. Как же ей сейчас хотелось, что бы та вновь засмеялась и начала нести всю ту хрень, что несла пару минут назад, пиная старика. Она всё же решила высказать своё мнение:
-Тебе какое дело? Твои проблемы, если что-то не устраивает, всем плевать,-Лика прикрыла глаза, делая тем самым скучающий взгляд.-Сваливай, продолжай заниматься своими делами. Или драки ищешь?-и вновь ухмылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин
Странник
Странник
Кэтрин

Сообщения : 7
Рейтинг : 0


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2015 8:13 pm

-Тебе какое дело? Твои проблемы, если что-то не устраивает, всем плевать.Девочка прикрыла глаза, делая тем самым скучающий взгляд.-Сваливай, продолжай заниматься своими делами. Или драки ищешь?-и вновь ухмылка.
Кэтрин спокойно смотрела на дерзкую девчонку, но вокруг неё уже во всю кружил ветер, словно показывая ярость своей хозяйки. Кэтрин забавляла эта девочка, такая мелкая, пусть и владеет магией, но ведь она ещё ребёнок, а ведёт себя как садист. Но её обращение к ней, ей очень не понравилось и волшебнице было всё равно, на то что это ребёнок.
- А тебя, малышка, мама манерам совсем не учила? В начале чуть не попала в меня, а теперь ещё и дерзишь, а если ты попадёшь в людей своей водичкой, - ехидно подмечала девушка, хотя ей было далеко всё равно на людей. - А драться со мной малявка, я бы не советовала или ты попросишь своих друзей помочь тебе, - продолжала насмехаться Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2015 9:37 pm

Карма стояла на крыше и ждала пока все будут  готовы побежать. Внезапно заявилась девушка, странная особа, на которую Карма даже внимания в начале не обратила, пока та не стала давить на Лику.
-Нашла себе ровню по разуму, вот и стала с ней ругаться. Хоть Лика и не глупая, но кажется эта девка по другому думает. -Карма захохотала в полный голос. Она напрочь позабыла о страже, ведь стали обежать ту которая так была похожа на неё, так что она чувствовала оскорбление и в свой адрес.
-Да ты прям миссис правильность! Н-наивность. Кажется ты глупее пятилетнего ребенка если до сих пор думаешь, что подчинятся законам это верно! - девушка снова захохотала, а Томми держал табличку с такой фразой "Правил не существует! Они просто глупая иллюзия!" -Карма огляделась увидела рядом с собой девочку и улыбнувшись сказала:- Забей на неё, побежали на озеро! -а потом она посмотрела назад, там стоял парень с Элизабет на руках, тогда девушка продолжала говорить:- Эй ребят! Вы с нами на озеро? Если да, то догоняйте!- не дождавшись ответа Карма побежала в своём стиле... Показывая всем свое нижнее бельё. Девушка даже не смотрела на дорогу, она почему то была уверена что не уподёт. В её глазах был виден блеск сумасшествия.
-О, я и забыла! Я же могла с этой девкой поиграть! Она бы издавала прилетные стоны... Эх, ладно если встречу её то обязательно возьму себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyСб Май 23, 2015 11:46 pm

А смех заразен, верно говорят. После высказываний, Лика истерически засмеялась, даже схватившись за живот.
-Нэ-нэ-нэ...-протянула та маняще.-Манерам? Да какие к черту манеры в этом мире! Очнись, девочка-переросток! Все вокруг,-она демонстрационно развела руки в стороны.-Плевать хотели на твои манеры! Все хотят лишь слышать лесть в свой адрес, сладкую ложь! Все хотят уважения к себе, и иного они не терпят!-слишком много мыслей на эту тему крутилось в её голове, все она высказать не сможет, поэтому только поверхностную банальность.-И это должен понимать даже младенец.-голос в миг стал серьезнее.-Ну попала бы в тебя, и что с того? Ты только не плачь,-приторно сладкий голос.-Значит - стража нынче не люди. Тогда так. А кто в этом мире вообще человек? Ведь все вокруг - это лишь уроды, под шкурой человечьей. Все омерзительны, все лживы и скверны. В этом мире нету чистоты, здесь есть только грязь. Ты понимаешь меня? Им удобна эта грязь!-Лику начало заносить.-И да. Я всё же отвечу на твой первый вопрос. Меня учили манерам, но я была плохой ученицей. Я всегда сквернословила и посылала неудобных мне личностей.-и вновь скучающий голос.
- А драться со мной малявка, я бы не советовала или ты попросишь своих друзей помочь тебе.-очередной всплеск дикого смеха со стороны розоволосой.
-Знаешь, а ты проста. Тебя легко понять, ты мне не интересна. Но твоя гордыня бесит, очень бесит. Аж врезать хочется по твоему смазливому личику,-удивительное спокойствие.-Ты проиграла ещё до начала схватки, назвав меня малявкой. Ты считает меня недоразвитым ребёнком, ты смотришь только на возраст и внешность, ты ни чем не лучше остальных! Возраст - не показатель силы. Существуют еще такие понятия, как талант, упорство, способности и так далее. Может я и мелкая, но уж ни за что на свете не проиграю. Тем более, такой, как ты! Я докажу тебе, что не стоит верить обложке!-фраза о помощи у "друзей" её ещё больше взбесила.-Я никогда не прошу помощи! Никогда! Я сама справлюсь, и плевать хотела, на сколько трудна, недосягаема, или вообще невозможна задача! Я сделаю это!-взгляд стал жестким, в нём было полным полно ненависти. Ненависти к окружающему её миру.
Лика полностью поддерживала взгляды Кармы и Мишани на законы. Они правы.
-Иллюзии красивы. Ими, пожалуй, стоит жить. Ведь мир уже на столько погряз во лжи, что иллюзия - очень удобный и выгодный вариант. А эти мешки с мясом так слабы, что даже плакать хочется.
Карма сказала забить на эту русоволосую "малышку" и бежать на озеро, но Лика вспылила. А когда она в гневе, то практически не может контролировать себя.
-Это будет выглядеть, как побег!
-Ты разговаривала с нами, и стража это видела. Теперь попробуй им объяснить, что ты не с нами! Если не струсишь, на озере и разберёмся,-она развернулась спиной к девушке, гневно прищурив глаза.
Момент, и девочка сорвалась с места.
-Если эта выскочка и впрямь увяжется за нами, я потушу её пыл своей "водичкой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэо
Мастер
Мастер
Сэо

Сообщения : 110
Рейтинг : 14


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2015 6:45 pm

Эх, не благодарные все же создания эти люди. Ты спасаешь её от стражников, а она бьет тебе пощечину - не надо так. Хотя этот шлепок был не столько болезненным, сколько обидным, а когда парень увидел, что девушка собирается дать ему еще одну, то поставил её на крышу.

- Если ты такая нежная, то дальше иди сама! Мисс упругая попа!

Конечно, Сэо не обиделся, все же, чтобы обидеть его нужно изрядно постараться. Когда девушка оказалась на ногах, парень еще раз осмотрел ее. Должен признать, что формы у нее были что надо. - Эх, я бы тебя еще поносил.... Подумал волшебник, поправляя свои перчатки. Тем временем, волшебницы завязали небольшую потасовку со старажей. Одна пулялась в них водой, вторая создала, что-то вроде барьера, а Сэо.... а что Сэо? Если он начнет колдовать, то в городе начнется пожар, а этого ему не хотелось. Потянувшись, парень вновь осмотрелся по сторонам. Похоже, что к страже спешило подкрепление, а это было не совсем хорошо, да еще и две незнакомки затеяли спор. Ох уж эти женщины, умом их не понять, что естественно, ведь вряд ли хотя бы у половины из них есть мозги, а если и есть, то они не умеют ими пользоваться.

- Эй, курицы! Пора валить, иначе ваши тощие задницы познают остроту гвардейских пик!

Сэо был груб, крикнув такое в сторону споривших дам, однако это было не самое плохое, что они могли услышать с его стороны. Тем временем, безумная девушка, чей смех был похож больше на звериный, чем на людской, предложила бежать к озеру, что было неплохой мыслью, во всяком случаи, там спорящие дамочки смогут охладить свои бомбящие пуканы!

- К озеру, так к озеру! Эй! - крикнул Сэо, обращаясь к красноволосой - Сама дойдешь или подкинуть? - спросил он с умешкой. 

Впрочем, ответа он не стал дожидаться. Спокойным движением руки, он шлепнул ее по попе и как ни в чем не бывало направился за безумной девочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин
Странник
Странник
Кэтрин

Сообщения : 7
Рейтинг : 0


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2015 7:57 pm

Кэтрин так и стояла скрестив руки на груди, пока ветер окружал её. Как вдруг заговорила рядом стоящая девушка с вульгарно короткой юбкой.
" И зачем она вообще её нацепила, раз она ничего не прикрывает, - подумала Кэтрин.
-Да ты прям миссис правильность! Н-наивность. Кажется ты глупее пятилетнего ребенка если до сих пор думаешь, что подчинятся законам это верно!
От таких слов девушка чуть ли не поперхнулась и как можно быть такой, такой, да она даже слова подобрать не могла. Ну раз хочет грубо, значит будет грубо усмехнулась русоволосая и стряхнула прядь волос с плеча и с надменностью посмотрела на нахалку.
- Раз ты думаешь, что я наивна, то ты ещё наивнее чем кажешься, - пародируя её садистскую улыбку произнесла, нет, скорее прошипела Кэтрин.
Тем временем в разговор вступила и мелкая.
-Нэ-нэ-нэ...-протянула та маняще.-Манерам? Да какие к черту манеры в этом мире! Очнись, девочка-переросток! Все вокруг,-она демонстрационно развела руки в стороны.-Плевать хотели на твои манеры! Все хотят лишь слышать лесть в свой адрес, сладкую ложь! Все хотят уважения к себе, и иного они не терпят!Ну попала бы в тебя, и что с того? Ты только не плачь,-приторно сладкий голос.-Значит - стража нынче не люди. Тогда так<тут много текста..>.
- Не слишком ли пафосно, для столько маленькой девочки? - посмотрела с верху вниз девушка.
- Ты ещё жизни не видела и если в столь юном возрасте ты считаешь, что все люди таят в себе лишь злобу, и в них нет ничего человеческого, то не лучше ль тебе вообще с ними не контактировать и уйти жить подальше или же смертельный исход избавит тебя от контакта с ними, - равнодушно протянула Кэт.
-Ты разговаривала с нами, и стража это видела. Теперь попробуй им объяснить, что ты не с нами! Если не струсишь, на озере и разберёмся,-она развернулась спиной к девушке, гневно прищурив глаза.
Момент, и девочка сорвалась с места.
Волшебница же не сорвалась с места, она обдумывала. "А ведь и правда, как я докажу, что я не с ними? <тут должен быть мат>"
Вдруг её раздумья прервал парень, довольно симпатичный парень.
- Эй, курицы! Пора валить, иначе ваши тощие задницы познают остроту гвардейских пик!
И тут же прекрасный образ пропал и Кэтрин покачала головой.
" Да что сегодня за день такой, фрик на фрике?! Может я попала на симпозиум фриков? Везёт же мне".
Девушку быстро поднял ветер и она полетела к озеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
JoJoo Pumpkin
Ученик
Ученик
JoJoo Pumpkin

Сообщения : 139
Рейтинг : 8


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2015 10:32 pm

Очень быстро волшебники поравнялись, и бежали, а кто-то вообще летел, на ровне.
-Она сказала, что мои слова пафосны... Как же жаль, всегда, о чем бы я не говорила, это звучит пафосно. Надо наконец-то научиться формулировать свои мысли,-Лика досадливо прикусила губу.
Пыл понемногу угасал и здравый разум одолевал вверх.
-Я и не говорю, что все таят злобу. Я обобщаю, так как конкретизировать здесь на мой взгляд не стоит. Может эта малая часть настоящих, естественных людей и сделает кого-то счастливым, но мир от этого не изменится. Он уже построен, когда-то тот был прекрасен, расцветал в самом своём соку. Но, как говорится, ничто не вечно. Мир медленно вянет, погибает, он стареет. Всё вокруг теряет свои краски и приобретает серые тона,-она окончательно успокоилась и голос уже был ровным.-Ты можешь считать, как угодно - это твоё право, но моё мнение об этом мире расположено с тёмной стороны медали. И я не хочу даже заглядывать на светлую её часть, я не хочу этого риска. Появятся надежда, счастье, дружба... И всё это может рухнуть в один момент. Может быть ты знаешь, или хотя бы представляешь, как это больно?-Лика грустно вздохнуло, легонько прикрыв глаза.-Я могу только предполагать. Я боюсь реальности...
-Я хочу сказать сейчас так много, но сформулировать все мысли не получается. Может я говорю много лишнего? Да и зачем оно вообще нужно? Просто выговориться...-она сама себя успокаивала.-Я не знаю, как донести до окружающих, что мне ничего не нужно. Просто хочу остаться наконец-то совсем одна... Но другая моя часть хочет настоящих друзей, приключений, море веселья!.. Вот блин, и как так жить, когда в тебе столько противоречий... Так! Надо просто расслабиться! Сейчас мы придём на озеро и я тут же прыгну в воду!..-эта мысль ободрила.
Лика ускорила темп, и поравнялась совсем рядом с Кармой, так, что бы сказанное сейчас, услышала только она.
-Карма, когда окажемся на озере, я хочу исследовать его. Может быть там окажется какая-нибудь подводная пещера, в которой можно будет переждать потасовку, или даже найти выход в другом источнике...-девочка совсем приуныла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Van Anderson
Модератор
Модератор
Elizabeth Van Anderson

Сообщения : 50
Рейтинг : 16


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 1:34 pm

"Ц, ц, ц. Какой бардак."
И вправду. На крышу сбегались все, кому не лень. В основном это были толпы охранников. И откуда их здесь столько? Вроде бы район небольшой, да и охранять здесь особо то и нечего. Когда только успели вызвать подмогу? Элизабет оценивающим взглядом окинула всех присутствующих и фыркнула. Все те же две неугомонные девчонки тусовались на крыше. Вроде бы они собирались бежать на озеро. Но разве это озеро спасет их от погони? Ой, не знаю, не знаю. Тем же временем, одна из этих девушек уже успела вступить в некую перепалку с другой девицей.  Красноволосая уж было хотела успокоить их, но, почувствовав легкий шлепок по попе остановилась.
-Сама дойдешь или подкинуть?
Элизабет вспыхнула. Никто еще так с ней не поступал. А если бы и поступил, то ему было бы очень плохо. "Не-ет, ну это уже хамство!"
-Ты... Да как ты... Эй, стой! - крикнула Андерсон вслед уходящему парню. - Господи, лучше бы я осталась с отцом в Лионесе. Там по крайней мере ко мне относились уважительно. А этот парень у меня еще получит. - буркнула девушка, смотря незнакомцу вслед.
Сейчас возникает вопрос. Куда же идти? Может, просто настучать на эту компашку правительству и сказать, мол, я не при делах? Хотя, Элизабет сейчас лучше не показывать свое лицо страже. Ну и Андерсон просто не придумала ничего лучше, чем отправиться за этими  ребятами. Накинув капюшон, волшебница побежала в сторону озера. Приятный соленый запах доносился с той стороны и девушка вдруг вспомнила, как ходила в детстве в поход со своим отцом. Запахи и вкусы, порой, сильнее активизируют в человеке воспоминания, чем что-либо другое. Они тогда тоже питались сухим пайком, пока не добрались до озера, а уже на месте варили уху...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyВс Дек 27, 2015 11:57 pm

Когда в карманах ни гроша, а одни дыры, надеяться можно только на тот случай, когда праздник пройдёт не за твой счёт. Но Кагами беспокоили другие мысли: что делать с этим кристаллом, который оказался у него в руках? От греха подальше, он сунул его в карман и, наконец, выбрался из лабиринта. По дороге ему встретился стенд, с самыми разными объявлениями. Среди них бросалось в глаза наклеенное на остальные огромное красочное приглашение: "Спешите встретить Новый год в Снежной Долине! Предложение ограничено! Ля-ля-ля, трали-вали...
- Чёрт! Надо спешить! Пока парень бежал до кассы в том виде, в каком был, он просто околел. И тут он вспомнил! «Та-ак, где это чёртово зеркало?!» - Кагами надеялся, что ткнув своё отражение на нём появится тонна одежды или хотя бы те лохмотья, что на нём были во дворце... Но этого не произошло. Сунув зеркало обратно он решил не возвращаться во Дворец, а найти что приодеть в здешних магазинчиках, благо деньги при Кагами имелись. Обмундировавшись в одном из них, парень стал совсем другим человеком. Тёплая чёрная шапка туриста с надписью "Я люблю Пергранд", Толстенная чёрная куртка от компании "Кока-Коламбия", утеплённые джинсы "мочИ КабАна" и громадные сапожищи "Топ-топ". В этом виде Кагами и отправился на станцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuki Nakamura
Странник
Странник
Yuki Nakamura

Сообщения : 5
Рейтинг : 0


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyСр Мар 16, 2016 2:42 pm

-Чёрт, в холодильнике совсем пусто. Придётся выбраться за продуктами. Недовольно буркнув, парень оделся в свой любимый тёмно-синий плащ и направился в магазин. Юки очень редко питается дома, он всё время находится на заданиях, поэтому ему приходится закусывать где попало. Но сегодня, на удивление нет никаких заданий, потому ему выпал отличный шанс попрактиковаться в кулинарии, нужно было лишь закупиться продуктами.
На улице уже в полную силу всё таяло, солнечные лучи окутали город, придавая ему лёгкий блеск. Держа путь в магазин, волшебник шёл по улице с тёплой улыбкой на лице и напевал песню про кошку. В этот момент он наконец почувствовал себя свободным от утомительной работы. Мимо проходящие люди то и дело оглядывались на него, бросая удивлённые взгляды. Наверное потому, что он напевал песню. Увидеть Юки в таком хорошем настроении, как сегодня, это большая удача. Он редко улыбался, а уж тем более напевал песни. «Хм…Что бы такое приготовить?».Размышляя про себя и автоматически напевая песню из детства, волшебник не спеша направлялся в магазин, до которого оставалось чуть более 100 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нафия фон Вольфган
Житель
Житель
Нафия фон Вольфган

Сообщения : 19
Рейтинг : 0


 Улицы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Улицы    Улицы - Страница 2 EmptyПт Мар 18, 2016 3:58 pm

Нафи непринужденно шла по улице , оглядывая окружающих, которые нехотя направлялись по своим делам. Пусть на самом деле они и суетились, спеша и нервничая, но девочка воспринимала их как-то по иному, всматриваясь в каждое лицо, она открывала для себя какую-то историю, вернее придумывала ее, тем самым объясняя почему же тот или иной человек так опечален или же зол. С одной стороны сладкоежку это заставляло задуматься о причинах, а с другой на нее давило непонимание "как можно быть недовольным в столь прекрасном и красочном Мире?"
А ведь действительно, природа даровала неописуемые красоты, которые открыты для взора совершенно любого человека, однако все будто слепы. Не замечая дивы, они с усталостью вновь и вновь повторяют о своих заботах, даже не пытаясь отдохнуть или же попросту посмотреть, что их окружает. Стряхнуть с плеч груз и вдохнуть полной грудью.
-Солнышко светит, придавая всему столько красок!- весело и вдохновлённо проговорила Нафи, сделав оборот, для того, что бы разглядеть все вокруг как можно лучше. Сладкоежка внимательно глядела, как будто пытаясь запомнить всё, словно это что-то важное. И вот важное таки и попалось ее взору! Магазинчик мороженого сиянием притянул не только взгляд, но и саму девочку к "сокровищу".
И вот, приобретя вкуснятину из 7 шариков, она весело зашагала дальше, излучая лучики истинного счастья. Пару шагов, и Нафи вновь обернулась. Напоследок сладкоежка улыбнулась, сказав под нос что-то непонятное, но вызвавшее у нее смешок. Похоже, она не прочь повеселить себя придуманной шуткой, не обратив внимание на негодование прохожих.
-Какой же всё таки прекрасный день!- сказала она, разворачиваясь, чтобы продолжить путь. И стоило лишь шагнуть, как сердце ее остановилось. Столкнувшись с кем-то, прямо на глазах Нафи бедное мороженое, сплюснувшись на чей-то одежде, издало свой последний звук, а два шарика полетели и печально разбились о землю.
Секунда и Сладкоежка упала на колени.
-Нет, ну почему эта жизнь забирает лучших!- девочка разревелась от серьезной утраты, в душе ненавидя незнакомца, что и виновен в таком деянии. Ведь несчастное мороженое ничего не сделало этому человеку. "За что, за что же люди так жестоки.."- только и крутилось в голове у бедной Нафи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Улицы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
»  Улицы
» Улицы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Город-