/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Шляпница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
-_-_-
Житель
Житель
-_-_-

Сообщения : 18
Рейтинг : 0


Шляпница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Шляпница   Шляпница - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2014 12:43 am

Первое сообщение в теме :

Ваше имя на английском
Shlyapnitsa
Имя: Мэдлин Хэттер. (Шляпница - кличка)
Возраст: 15.
Гильдия: Сердце чернокнижия.
Ранг: |A|.
Магия: Оружейница.
 Шляпница - Страница 2 2z87xat
Личность: Характер, отношение к другим людям.
Мэдлин очень любит заводить друзей, но от ее сумасшествия, которое передалось ей от отца, бегут все люди. Она часто разговаривает сама с собой, иногда даже кричит, что может напугать окружающих. Сейчас она старается скрывать характер, но долго продержаться еще не удавалась. Но даже без друзей она находит с кем, и о чем поговорить, например с Шляпницей, с собой или мышкой, которая умеет только жестикулировать. Она очень любит устраивать чаепитие, неважно, где и, как. Когда стрелки часов становятся в определенную фазу, девушка из неоткуда достает столик, с фразочкой "время пить чай" и начинает свою трапезу, угощая всех вокруг. Любит сравнивать свою жизнь с сказками или рассказами, иногда подражает героям.
Привычки:

  • Говорить загадками.
  • Смеяться с неожиданных поворотах событий.
  • Раскидываться эпичными фразами.
  • Говорит сама с собой.
  • Корчить рожицы.

Любит

  • Чай
  • Друзей, даже если они ее кинут ( просто не обращает на обиды и злощавые взгляды внимание.)
  • Сладости.
  • Сказки.
  • Необычные ситуации.
  • Говорить необычные слова. (Придумывать)
  • Загадки.

Не любит

  • Зазнаек.
  • Кофе.
  • Грубиянов.

Страхи:

  • Пропустить момент чайного чаепития.
  • Потерять друга. (Хотя даже если и потеряет, будет делать вид, что нет)
  • Что ее сказка "Закончиться" (т.е. жизнь)

Мечты и цели:

  • Открыть собственную чайную.
  • Завести мноогоо друзей.

Техники

    Мэдли по сути оружейница, но оружия у нее не обычные. Так же она  может узнать будущее, немного.
  • Big maker - призывает огромный чайник, которые накапливает в себе очень горячий чай, затем стреляет им во врага.
    Спойлер:
  • Horse - призывает огромный молот в виде головы коня.
    Спойлер:
  • Pepper - призывает огромную перечницу, затем крутит ее и оттуда на огромной скорости летят огромные горошины перца.
    Спойлер:
  • BoomRabbit - призывает бомбочку в виде кролика, которая взрывается либо через 10 секунд, либо от нажатия кнопки в руках Шляпницы.
    Спойлер:
  • Knife - основное оружие, которым обычным пользуется Мэдлин. Узорчатый нож, который может порезать почти все.
    Спойлер:

  • (Так есть еще другие оружия, вроде вилки, кружки и чайной ложки.)

Пробный пост
Мэдлин в гостях у Красной королевы.
Как обычно юная Шляпница прогуливалась по упоротому мирку, как вдруг ей в голову прилетел еж - Ауч, что это прилетело? О, Боже Ёжик... Кто тебе лапки так связал. Мэдлин наклонилась, чтобы поднять ежа, но ее остановил голос королевы. -Тронешь его и я прикажу отрубить тебе голову. Рука моментально отдернулась и она выпрямилась. -Ну здравствуйте Королева червей. Язвительно и без наклона, сказала нахальная шляпница. Так она могла вести себя лишь с королевой. - Нахалка, голову с плеч. Приказала Красная тыча пальцем, на котором красовался нефритовый перстень, на Шляпницу. - Голову с плеч! Таким же тоном приказала Мэдлин. -Ах ты ж мерзавка, как хватает наглости у тебя, перечить мне, свяжите ее и ко мне во дворец. Карточные слуги связали девушку, накинули на ее голову мешок и потащили в замок королевы. Через пару минут ее все-таки доволокли до харом королевы, стянув мешок ее взору показался зал с троном, на котором восседала Красная. - А, я вижу время зря не теряли, пока меня не было... Сказала Шляпница оглядывая хоромы.- Да, ты права. Как видишь я решила сменить обстановку. Привстав и разведя руками, гордо произнесла королева. - Ну да, обстановку то ты сменила, а мешок постирать не судьба? Кинув взгляд на мешок, в руках одного вояки, Мэдлин глубоко вздохнула и иронично посмотрела на кипятящуюся королеву. - ГОЛОВУ С ПЛЕЧ, ГОЛОВУ С ПЛЕЧ!!! Орала, снова и снова, Красная. - Не~а Красная и не прекрасная, ты же знаешь правила. Я тебе загадку, а ты мне ответ. Не выйдет ответа, не выйдет совета, совета не будет, себя ты погубишь, себя ты погубишь, конец сказки наступит и все мы умрем... - Не продолжай... Как же я ненавижу эти новые правила -присев устало на трон и подведя руку к виску, сказала королева. - Ладно, задавай свой вопрос. Шляпница вырвалась из рук прислуг и начала молвить свой вопрос. - И так, вот тебе новая сказка, которую лень отгадать, но сказка на то она сказка, чтоб мысли в ней поискать. Жили два брата, на то они браты, чтоб в озере браты сестру не нашли. Где же она сестра дорогая, за солнечным светом скрывалась она. И стала королева тяжело вздыхать и искать в своей головушке мудрый ответ, да так, чтоб заинтересовать Мэдлин, но ответ так и не посещал юную королеву в ближайшее время. На часах уже пробило ровно 12 - Время пить чаай. Закричала шляпница и достала ажурный, маленький столик, на котором красовались фарфоровые кружечки. Шляпница держала маленький чайник и наливала чай. - Ну, кому налить? Красная будешь. Предложила девушка приподнимая чашечку и затем отпивая из нее душистый навар. - НЕТ!!! Все мне надоело катись отсюда. -Но, как же загадка и "Голову с плеч?" Обиженно спросила шляпница. - Как-нибудь в другой раз. Сказала королева и махнула рукой на безумную девицу. Мэдлин допила чаек и покинула замок Красной королевы.

Связь с вами: http://vk.com/marcktie но там я редко бываю, на qq обычно зависаю.
Как нас нашли: Искать мне вас и не пришлось, вы сами нашли мою анкету и вот я у вас.
Частота посещения: Хоть буду я или не буду, но праздников не позабуду.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сэо
Мастер
Мастер
Сэо

Сообщения : 110
Рейтинг : 14


Шляпница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шляпница   Шляпница - Страница 2 EmptyВс Дек 14, 2014 5:56 pm

Шляпница пишет:
Все равно после принятия все ведут себя, как хотят.
И за это получают бан, ведь у нас есть правила и их никто не отменял.
Шляпница пишет:
Ролка должна приносить удовольствие, а не мороку головы.
Вот именно. Поэтому я прошу вас расписать, что это за голоса... Это нужно как для других игроков, так и для администрации. На нашей ролевой могут проводится бои между двумя волшебниками и у меня нет гарантии, что ваши "рассказчики" во время сражения не дадут вам "совет", типа: "Осторожно! Его техника может загипнотезировать тебя, не смотри ему в глаза!"
А вы так толком и не объясняете, что это за голоса. Вы пишите, что девушка сама не знает, что они такое, но ведь ВЫ знаете, что это, ведь именно ВЫ придумали этого персонажа.
Вы указали, что можете видеть будущее, а в техниках об этом ничего нет.
Мы рады новичкам, просто, чтобы попасть к нам нужно немного постараться, чтобы ВСЕМ игрокам было хорошо и уютно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerard Fernandes
Житель
Житель
Gerard Fernandes

Сообщения : 21
Рейтинг : 0


Шляпница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шляпница   Шляпница - Страница 2 EmptyВт Дек 16, 2014 3:00 pm

Да здраствуйте, господа :З. Прошу вас расписать всё что написал наш администратор "Cэо". От меня принята но после того как распишите всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
-_-_-
Житель
Житель
-_-_-

Сообщения : 18
Рейтинг : 0


Шляпница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шляпница   Шляпница - Страница 2 EmptyСб Дек 20, 2014 11:32 pm

Gerard Fernandes пишет:
Да здраствуйте, господа :З. Прошу вас расписать всё что написал наш администратор "Cэо". От меня принята но после того как распишите всё.
Так, так... Я все исправила, как и было прошенно, сказанно выше. Надеюсь это будут наши с вами единственные проблемы.
И да попрошу не путать меня с Кактусин, она моя сестра не более, попрошу больше не говорить, что она это я, а я это она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэо
Мастер
Мастер
Сэо

Сообщения : 110
Рейтинг : 14


Шляпница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шляпница   Шляпница - Страница 2 EmptyВс Дек 21, 2014 1:10 am

Шляпница пишет:
И да попрошу не путать меня с Кактусин, она моя сестра не более, попрошу больше не говорить, что она это я, а я это она.
Один я про это не знал? Ну ладно.
Исправления принимаю, что означает, что ты принята в игру.
Не забудь заполнить боевую статистику.
Вернуться к началу Перейти вниз
-_-_-
Житель
Житель
-_-_-

Сообщения : 18
Рейтинг : 0


Шляпница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шляпница   Шляпница - Страница 2 EmptyВс Дек 21, 2014 10:31 am

Спасибо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Шляпница - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Шляпница   Шляпница - Страница 2 EmptyВс Дек 21, 2014 11:51 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
 

Шляпница

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Не принятые и старые анкеты :: Принятые анкеты-