/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Честер Рагнер
Странник
Странник


Сообщения : 2
Рейтинг : 0


Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер Empty
СообщениеТема: Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер   Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер EmptyВс Дек 07, 2014 7:02 pm

Chester Ragner

Имя: Честер Рагнер.
Возраст: 23 года.
Гильдия: В процессе создания собственной темной гильдии.
Ранг: A.
Магия: Магия Имматериума.
Вещество, обратное "материальному". Иначе говоря, Вакуум. Вот только в этом Вакууме, помимо отсутствия воздуха и ужасающего давления, есть нечто, что ломает психику людям с слабым характером или слабой ментальной защитой. К счастью для жителей Фиора, эта техника очень и очень затратна, её пользователь должен накопить достаточно сил, чтобы применить её. Она очень масштабна и долго перезаряжается, но... Как говорится, одного раза хватит.
Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер A3zfiv
Личность: При первом взгляде, Честер может показаться несерьезной личностью. Он часто шутит, острит, язвит и насмехается над людьми. Его насмешливый голос - явное тому подтверждение, а на его лице вечным проклятием застыла широкая фарфоровая улыбка. Жизнь для Честера - это игра, а люди в ней - пешки. Он любит посмеяться, поговорить с будущей жертвой, даже понасмехаться над ней. Однако, при более подробном рассмотрении, Честер предстает жестоким и беспринципным человеком. Есть только один вариант - так, как хочет он, больше никак. За малейшие провинности - суровое наказание. Впрочем, это, скорее, его сильная сторона - он абсолютно непредсказуем. Стоит также заметить, что у него есть понятие о чести поединка. Честер спокоен, выбесить его очень и очень тяжело. Его единственная ценность - его гигантский арбалет "Джесси", способный превращаться в элегантную трость, в который он заключил небольшую часть своей души.

Привычки:

  • Насмехаться над всеми подряд;
  • Обращаться к арбалету по имени, гладить его;

Любит

  • Повиновение;
  • Цитировать слова великих людей;
  • Язвить;
  • Мороженое;

Не любит

  • Неповиновение;
  • Пафос;
  • Глупцов;

Страхи:

  • Поломка или потеря арбалета. Впрочем, за такой "страх", случись он, Честер без раздумий уничтожит Фиор до основания, но найдет "Джесси".

Мечты и цели:

  • Создать свою темную гильдию с преферансом и куртизанками. пардон, не сдержался);
  • Подчинение всего мира;

Техники

  • Психологическое давление (пасс.) - при использовании магии Имматерума, противник начинает слышать жуткие голоса. Если человек силен духом (сильная ментальная защита), то на голосах все и кончится. Если человек слаб морально, то из-за голосов в голове, он может сойти с ума.
  • Темная стрела - Честер наполняет магией стрелу в своем арбалете, после чего выпускает её в цель (или необязательно в цель). После "попадания" создается маленькая черная дыра (размером с горошину). Заряд небольшой, с небольшим уроном. Самый максимум, что может случиться - поломает пальцы.
  • Порочный круг - несколько выпущенных стрел, создающих круг. Каждая такая "темная дыра" стремится заполнить пустоту из-за чего вытягивает кислород и создает жуткое давление
  • Коридор - через Имматериум, Честер способен добраться куда угодно за 1-2 секунды. Действует только на Честера, если последовать за ним в Коридор, то это гарантированная смерть.
  • Армагеддон - самая сильная техника в арменале Честера. Ценой своей жизни, он способен создать гигантскую Черную Дыру, споосбную поглотить весь Фиор и всех его обитателей. Шансы выжить составляют минус 2%.
  • Касание Имматерума - Честер способен создать небольшие Вакуумные дыры на кончиках своих пальцев, создающие сильное притяжение. Так, он способен карабкаться по стенам или наносить мелкие повреждения людям.
  • Пустотный щит - Честер создает вокруг своего тела Имматериальную дыру, которая поглощает весь урон, предназначающийся Честеру.
  • Потусторонняя рука - используя Имматериум, Честер способен как притягивать, так и отталкивать предметы и людей.
  • Поглощение - действует примерно также, как и Касание, только с другим эффектом - Честер способен вытягивать Волшебство человека, подпитывая им Имматерию. Поглощение распростроняется на все виды атак..



Пробный пост
Ждем тему

Связь с вами: VK - crazy_wolfy
Как нас нашли: РПГ-Топ
Частота посещения: Утро-день будней. Вечерами по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер Empty
СообщениеТема: Re: Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер   Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер EmptyВс Дек 07, 2014 9:47 pm

Насчет темной гильдии это еще нужно получить разрешение от админов, так как создать ты создашь гильдию, но в ней будешь только ты. Насчет ранга то не выше A, так как неканоны будут повышать свой ранг испытаниями. Насчет темы ПП я подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
Честер Рагнер
Странник
Странник


Сообщения : 2
Рейтинг : 0


Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер Empty
СообщениеТема: Re: Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер   Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер EmptyПн Дек 08, 2014 10:49 pm

Поправлено, ожидается пробный пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер Empty
СообщениеТема: Re: Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер   Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер EmptyВт Дек 09, 2014 12:54 am

Тема пробного поста:  Бой Честер против мастера Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
 

Скучающее зло всея Фиора / Честер Рагнер

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Не принятые и старые анкеты :: Подача анкеты-