/

 
На ролевой принимаются только анкеты неканонов.
На ролевой ведутся технические работы
Epic Music + Rock
Цветной ник

Поделиться
 

 Кактус_BJD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
The void
Житель
Житель
The void

Сообщения : 29
Рейтинг : 0


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 1:19 am

Kaktus_BJD.
Кактус_BJD Vfxcph
Имя: Полное имя вашего персонажа.
Кактусин Ball-Jointed-Doll
Возраст: Настоящий возраст вашего персонажа.
18 лет
Гильдия: Указываем гильдию, где состоит ваш герой.
Сердце чернокнижья
Ранг: S|A|B|D по канону.
D
Магия: Алхимик(помощник не боец), иногда для защиты использует колючки
Картинка 180х180
Личность: Характер, отношение к другим людям.
Не общительная, предпочитает молчать и жестикулировать (или пишет на листочке, затем показывает). Очень стесняется больших компаний. С людьми разговаривает в редких случая, когда им, что-то нужно или наоборот. Иметь друга очень тяжело, поэтому считает всех просто коллегами. Большую часть времени рисует в своем блокноте.
Привычки:

  • Кидать баночками с зельями в незнакомцев, которые пытаются с ней заговорить.
  • В панике или одиночестве говорит сама с собой.
  • Если ей сделают комплимент, она с ужасом закричит *БАКЛАЖАН* т. к. очень сильно его не любит.

Любит

  • Кактусы
  • Пустыню
  • Перекатиполюшку

Не любит

  • Холод
  • Сладкое
  • Людей

Страхи:

  • Замерзнуть.
  • Насекомые.
  • Потерять память.

Мечты и цели:

  • Стать самым знаменитым алхимиком.

Техники

  • Способ высасывать из предметов специальный состав, который пригоден для создания зелья.
  • Создает зелья для любого использования.
  • Способ призывать колючки на теле или в радиусе 2 метром от себя.

Пробный пост
Можно мне пост...
Связь с вами: http://vk.com/lukkyly
Как нас нашли: давно нашла. Забыла, как
Частота посещения: редко
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 4:32 pm

Личность сложная, с небольшой мутацией что ли.
Колючки просто растут до нескольких метров? Они не вылетают в противника?
И как именно можно использовать эти зелья? Бросаться ядом в окружающих?
В манге же есть один женский персонаж с ядовитой травяной магией. Маленькая с розовыми волосами (как зовут не помню). Можно было взять подобные способности.
"Не боец", и малая посещаемость. Я просто не могу представить чем будет заниматься этот персонаж, кроме как алхимией и "прогулкой" по пустыни. Распишите способности немного подробнее.

Если знаете, что делаете - в пробном посте опишите значимое событие в жизни Кактусин.
Вернуться к началу Перейти вниз
The void
Житель
Житель
The void

Сообщения : 29
Рейтинг : 0


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 4:44 pm

Характер, такой характер.
Колючки не вылетают просто появляются, как ловушки и исчезают.
Не только яд, так же может быть и исцеляющее зелье, обычное не боевое зелье, баф в конце концов ...
Драться буду но ооочень редко. Посещаемость редкая ибо начались сессии и конец года. На каникулах чаще буду заходить.
Под словом значимое имеется ввиду важное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 4:55 pm

Хорошо. Студента понять можно. Да, напишите о важном событии.
Вернуться к началу Перейти вниз
The void
Житель
Житель
The void

Сообщения : 29
Рейтинг : 0


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 4:56 pm

я не студентка еще школоло :D :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 5:04 pm

Будем знать, не забывайте что такое флуд.
Ждём пробный пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
The void
Житель
Житель
The void

Сообщения : 29
Рейтинг : 0


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 5:21 pm

Самым важным днем в моей жизни был выпуск из начальной школы алхимиков. Но давайте я начну рассказ за долго до этого дня. Родилась я в обычной семье. Мой папа был знаменитым алхимиком, который вечно пропадал на долгие дни либо в странствии, либо в своей комнатке. Мама не выдержала такого похождения мужа и покинула нас. Когда папа очередной раз ушел оставив свою 5 летнюю малышку, то есть меня, на попечение няне произошел казус. Заигравшись с бутылочками зелья его малышка превратилась в кактус. Да парадокс... Но это не самое страшное, даже не страшен тот момент, когда вернулся папа и увидел своё колючее создание. Печаль настала, когда вернулась мама, дабы забрать меня. Ну там потом суд и все такое борьба за ребенка. В итоге мать опять всех бросила, а отец не падает духом и на все оставшиеся деньги пихает свою дочурку в лучшую школу алхимии. Что сказать, я хотела быть флористом, а в итоге меня насильно отправили туда учиться. Сначала, как обычно... Психи, истерика, двойки. Да тяжелым я была ребенком, но года два поплакавшись я приняла тяжелую долю пойти по стопам своего старика. Я стала стараться, что уж тут поделаешь, но в теории я оказалась тем еще овощем. Но, как только нас пустили к смесям меня осенило, вот то чем я хочу заниматься всю жизнь, я хочу стать алхимиком, я хочу быть лучше своего отца. Началась моя учеба, но теория так и была для меня темным лесом. И вот близился тот день, самый важный для всех учеников день. Мне на тот момент было 10, как и всем остальным алхимикам в моем классе, как не странно, но там были такие же детки, как я, любившие в детстве поиграть в юных алхимиков. Одной из таких проказников, была моя подруга Перекатиполюшка, ну тут объяснять нечего. Так вот, перед выпускным мы сдавали важнейший экзамен, его результат было наше дальнейшее обучение в школе, затем в академии и т.д. На этом экзамене должен был присутствовать родитель, который помогал бы в создание сложнейшего зелья, тупо, но так и было. И в этот момент, мой отец не пришел. Я не стала расстраиваться, ведь экзамен еще не засчитан, а значит шанс на успех есть. Вернувшись домой, я обнаружила, что никого нет. Все как обычно, думала я, но нет. Прошло 3 дня. Результаты уже были сказаны, я не прошла... Отец больше не появлялся дома, а когда я попыталась поговорить с Перекатиполюшкой, она просто не обратила на меня внимание. Я покинула город в котором жила, просто исчезла, как отец. Спустя пять лет я получила записку от подруги. Из письма я узнала, что школа замешана в пропаже отца и в том, что я не смогла поступить туда. Это заставило меня снова вернуться туда, но когда я попала в тот город я узнала самые печальные новости, которые когда либо я слышала. Кто-то убил подругу, школа свалила все на меня, якобы видели меня на территории в этот день. Мне пришлось убежать и больше не возвращаться туда. Но мне нужно ибо там таятся все ответы на мои страшные вопросы!.

Фух, вроде так, сорняю увлеклась соединила с биографией, надеюсь ругаться не будите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kagami Griamor
Мастер
Мастер
Kagami Griamor

Сообщения : 133
Рейтинг : 17


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 5:47 pm

В данном случае это самый правильный пробный пост (по моему мнению). С анкетой всё хорошо. Вы приняты.
Прежде чем начать играть вам нужно заполнить боевую статистику в этой теме https://fairylands.forum2x2.ru/t96-topic отписаться в перекличке https://fairylands.forum2x2.ru/t132-topic и (возможно ещё раз) заглянуть в правила https://fairylands.forum2x2.ru/f2-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
The void
Житель
Житель
The void

Сообщения : 29
Рейтинг : 0


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 6:06 pm

Большое спасибо, обязательно проведую все ссылки, что вы мне скинули выше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bellamy Griamor
Мастер
Мастер
Bellamy Griamor

Сообщения : 250
Рейтинг : 24


Кактус_BJD Empty
СообщениеТема: Re: Кактус_BJD   Кактус_BJD EmptyВс Дек 07, 2014 9:38 pm

Ну если Грей тебя принял тогда и от меня принята)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/nikolay_tvardovsky
 

Кактус_BJD

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Не принятые и старые анкеты :: Принятые анкеты-